Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Ламповый усилитель до 50 000 рэ — профанация или "тёплый ламповый"?, Имеет ли смысл покупать ламповый за эти деньги, или лучше более-менее приличный транзистор.

 
 
Ну я реально слушал китайский Audio Space на КТ88 + Spendor, в целом неплохо, даже понравилось. Стоил он около полтинника как раз.
То что по ссылкам - скорее всего самоварное золото для папуасов.
Цитата
vladimirzay610  пишет:
" BOYUU специально для HIFI Трансформеры экспорта в Японию и другие страны , и одним из лидером рынка китайской марки трансформатора , То почему усилитель трансформаторы в BOYUU являются лучше, чем другие и ее ламповые усилители могут дать лучший звук"  
Надо брать! :D
 
 
Цитата
vladimirzay610  пишет:
никто не написал конкретно что слушал китайские усилки(лампы), но вердикт вынесли...

отписать кто что знает про любые модели которые СЛУШАЛ,
-разве тема называется "китайские ламповые усилители" или "я слушал китайские ламповики"?

Цитата
vladimirzay610  пишет:
интересует конкретные модели
-РЕАЛЬНО интересуют? - а не в качестве рекламы, вот например   Yaqin MC-10T или BOYUU A20 KT88?
Тогда покупай сам и слушай их.

Цитата
vladimirzay610  пишет:
форум с обзорами (я не нашел)
нашем интернете ничего про такую фирму не нашел.  
-на китайских форумах искал?
На самом деле, просто это никому не интересно
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-РЕАЛЬНО интересуют? - а не в качестве рекламы, вот например Yaqin MC-10T или BOYUU A20 KT88?
Тогда покупай сам и слушай их.  

какие блин мнительные все пошли!))))
заметь, для примера взял _разных_ производителей и у _разных_ поставщиков, в чем реклама то???
реклама чего или кого?

РЕАЛЬНО интересует. возможности послушать нет, а брать выше 50 ОЧЕНЬ накладно и кота в мешке не хочу.
за 20 - 25 мог такой эксперимент провести. хотел послушать что такое ламповый звук именно дома, именно у себя.
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-разве тема называется "китайские ламповые усилители" или "я слушал китайские ламповики"?  
да, тема называется не китайские. пардон.
но я все же больше в тему попал чем 99% сообщений в этой теме.
а особенно сообщения: судя по фоткам звучит плохо и спор про 70-тые просто необходим про звучание.

я ищу реально информацию где и какой можно купить ламповый усилитель и не за 100тр.
в самом крайнем случае собрать самому(лень).
и не надо говорить что дешево нельзя. у меня дома играет самодельный усилок стоимость деталей мала. не говорю/не утверждаю/не думаю что он уделывает всех до ХХХ суммы по звуку но уровень для меня приемлемый.
то же самое и с лампой - хочу найти нормальный по звуку усилитель чтоб понять нужно ли мне это(может я потом без этого слушать музыку не смогу)
 
 
Если хочется попробовать лампу, вот недорогой вариант:
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t=12984
Наверняка лучше этих китайцев и не накладно.
 
 
Если интересны звучащие недорогие ламповики, посмотрите на изделия Астра аудио или Аудиоинструмента
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Если хочется попробовать лампу, вот недорогой вариант:

http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t=12984

Наверняка лучше этих китайцев и не накладно.

заказал, надеюсь для знакомства с лампой самое то.
 
 
Цитата
vladimirzay610  пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Если хочется попробовать лампу, вот недорогой вариант:



 http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t=12984  



Наверняка лучше этих китайцев и не накладно.



заказал, надеюсь для знакомства с лампой самое то.

Усилитель из мусорных деталей?  :clinic:

Впрочем, цена для такой комплектации вполне адекватна
 
 
Мой друг нашел на свалка Ригонду,выдрал оттуда усилитель на 6П14,и счастлив.Говорит: -Лампа плохо звучать не может,только лохи отдают 100 тыс за усилитель.
Я всегда завидовал людям,которые довольствуются малым!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
В вашем бюджете лучший вариант PrimaLuna prolog premium на вторичном рынке. Немного добавите на замену ламп, можно не сразу, а со временем. Только нужна акустика с чувствительностью не ниже 90дб
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)