Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ламповый усилитель Triode TRV-A300SE

 
 
Цитата
TFGUYH gttjyj пишет:
Вы скажите это хороший усилитель, стоит его покупать. Мне знакомый отдает за 49000 рублей, стоящий это усилить. Спасибо, жду
Усилитель хороший, цена более или менее тоже. Возьмите домой послушать, сами решите хороший он или нет. Те Triode которые у меня были (и на 300В тоже) мне понравились.
 
 
Уважаемые,прошу прощения,что не по теме,что за лампочка в моём преде?Знаю что двойной триод.
100_2008.JPG (764.07 КБ)
100_2012.JPG (227.92 КБ)
100_2014.JPG (296.87 КБ)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Кaкой-то западный аналог нашей 6Н23П
 
 
Цитата
pazuzu pazuzu пишет:
Кaкой-то западный аналог нашей 6Н23П
Должна стоять 6922,а какая это не понятно.Насколько она хороша,мож какую получше поискать?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
pazuzu pazuzu пишет:

Кaкой-то западный аналог нашей 6Н23П

Должна стоять 6922,а какая это не понятно.Насколько она хороша,мож какую получше поискать?

6Н23П-ЕВ, 6DJ8, ECC88, E88CC, 7308. Будет скорее не лучше, а просто по-другому. И, само собой - производитель тоже влияет.
Изменено: pazuzu pazuzu - 10-10-2014 12:43:03
 
 
Цитата
pazuzu pazuzu пишет:
6Н23П-ЕВ, 6DJ8, ECC88, E88CC, 7308. Будет скорее не лучше, а просто по-другому. И, само собой - производитель тоже влияет.
На сколько мне известно,ближайший аналог по звуку ЕСС88,6922 ресурс побольше будет!
Буду гордится,что лампа,в моём преде,с засекреченной подводной лодки!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Здравствуйте друзья!!! Подскажите пожалуйста мне, у меня усилитель Triode TRV-A300 SE. Он у меня пять лет и хочу поменять лампы 300В, подскажите на какие мне поменять    лампы, какой фирмы. С уважением Влад
 
 
Цитата
владислав абрамов пишет:
Здравствуйте друзья!!! Подскажите пожалуйста мне, у меня усилитель Triode TRV-A300 SE. Он у меня пять лет и хочу поменять лампы 300В, подскажите на какие мне поменять    лампы, какой фирмы. С уважением Влад

Да вроде ни кто не запрещать на любые другие фирмы) Хуже/лучше - понятие относительное.
 
 
Цитата
владислав абрамов пишет:
Здравствуйте друзья!!! Подскажите пожалуйста мне, у меня усилитель Triode TRV-A300 SE. Он у меня пять лет и хочу поменять лампы 300В, подскажите на какие мне поменять    лампы, какой фирмы. С уважением Влад
http://zvukomaniya.ru/lampy-300b-sravneniya-otzyvy/
Я ещё зарегистрировался на одном форуме,нашел исчерпывающий ответ про свою загадочную лампочку.Оказалось не такая она и плохая!Не стесняйтесь Гуглить!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
владислав абрамов пишет:

Здравствуйте друзья!!! Подскажите пожалуйста мне, у меня усилитель Triode TRV-A300 SE. Он у меня пять лет и хочу поменять лампы 300В, подскажите на какие мне поменять    лампы, какой фирмы. С уважением Влад

http://zvukomaniya.ru/lampy-300b-sravneniya-otzyvy/

Я ещё зарегистрировался на одном форуме,нашел исчерпывающий ответ про свою загадочную лампочку.Оказалось не такая она и плохая!Не стесняйтесь Гуглить!

Все эти отзывы о 300В имеют силу лишь только в том случае, когда все 300В отслушаны в одной и тоже аудиосистему и в одном и том же помещении и, что самое важное - одними и теми же слухачами, в идеале - при "слепом" прослушивании.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)