Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Усилитель к Legacy Audio Classic, Акустика старой версии, без HD в названии

 
 
Пока вся система от AVM - СD1+DAC2+V3(пред)+M4(моноблоки).
Кабели хорошего качества. Питание через PS Audio Quintessence. Комната 30м2.
Есть желание поменять усилители(есть покупатель), чего-то недостает, мощи хватает, чисто, не звонко, не утомляет - может быть не хватает "мясцца" - пока еще не знаю. Бюджет 150-250 т.р.(если брать интегральник, то и пред продать увеличив бюджет).
Почитал про старших братьев "Фокусов" - там вроде как Mcintoch в пару подходит по звуку. Поделитесь опытом прослушки, теории - у кого какие мысли на этот счет?
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 29-01-2015 14:29:48
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Маки не держат низкоомную нагрузку, кроме топовых, а топовые маки стоят немеряно.
У меня был интегральник MA6900 - вроде самая популярная модель, даже на 6 Омах играл вообще никак, Сансуй в 4 раза дешевле вынес его в одну калитку.
 
 
Рассматриваю любых производителей и конструкции, в том числе ламповые
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
А рассматриваете отечественные?
 
 
Отечественные да, на прослушку бы взять... живу за Уралом, хотя в Москве бываю раз 5 в году.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Обратите внимание на Krell
 
 
Если бываете в Москве, заезжайте в гости. Более детальная информация на сайтах в моей подписи. Ничего даже близко подходящего по звуку из брендов за означенную сумму вы не найдете. Пишу ответственно, после неоднократных сравнений.
 
 
Обещать не буду, потому как по датам не известно еще, ближе к весне, лету.
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 31-01-2015 06:19:33
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Маки не держат низкоомную нагрузку, кроме топовых, а топовые маки стоят немеряно.

У меня был интегральник MA6900 - вроде самая популярная модель, даже на 6 Омах играл вообще никак, Сансуй в 4 раза дешевле вынес его в одну калитку.

А какой именно Sansui вы сравнивали?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
http://audio-database.com/SANSUI/amp/au-x1-e.html
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)