Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2

Musical Fidelity M6 500i или Musical Fidelity M6 PRE + Musical Fidelity M6 PRX что выбрать?

 
 
Не ребят не согласен вам просто Курс надёжности не читали ,а у меня их два было :)
 
 
А что вам там рассказывали?
Что усилители 20 лет не живут, а колонки - запросто?
 
 
Цитата
Boris66  пишет:
Вячеслав, спасибо,

а что не устраивает в звучании связки musical fidelity m6 500i и акустику kef model 3.
В процессе прослушивания конкретно моей связки ещё с двумя моими друзьями фанатами hi-fi, пришли к единому мнению, что слабым звеном является акустика,но только на тяжёлой музыке типа "рамштайн ",хотелось бы больше драйва и разборчивости гитар, всё это начинало появляться только на громкости которая не очень комфортна для соседей. Лично я считаю, что meridian G 08 в это тоже вносит свою лепту, уж очень он спокойный. Теперь ещё пару слов по акустике Kef model 3.Человек у которого я их приобрёл купил себе на замену сонус фабер саму модель не помню, но цена в районе миллиона в ценах 2012 г.,думаю это о чём-то да говорит.
 
 
у меня в основном джаз, классика, все остальное крайне редко.
Думаю не стану мои Kef Ref model two менять.
Хотя вопрос звучания на малых громкостях для меня актуален.
 
 
Саша , это только в школе класса до седьмого задавать вопросы - признак ума... :laughter:
 
 
Кто-то сказал , что если нечего сказать, то  В любом случае спасибо за подъем темы
:)
Страницы: Пред. 1 2

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)