Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Krell KSA 100s, выбор предусилителя или...

 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
Хотя, тут собак предлагают отвезти в столицу, может тогда и увидимся.
Есть повод :)
Звоните, как будете
 
 
Gosvit а, что скажете за Krell KRC HR?
 
 
У меня его не было, думаю это примерно уровень KRC-3. Может даже и получше.
 
 
Он с фонокорректором. По картинкам выглядит как первый KRC.
Я не знаю, где взять инфу о всей линейке фирмы 90-ых лет. Кусками есть на разных сайтах, а вот что бы представление иметь о всем, что выпускалось в те годы, как то пока не нашел.
И ещё. Продключил соседские JBL XPL 160, Вотерс запел, а Мейсон за барабанил.))) Все таки классический рок Джабли играют прелесно. Наверно надо накопить на L-300, ну или на проф линейку типа 4331.
 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
Я не знаю, где взять инфу о всей линейке фирмы 90-ых лет. Кусками есть на разных сайтах, а вот что бы представление иметь о всем, что выпускалось в те годы, как то пока не нашел.  
http://www.stereokorea.com/bbs/zboard.php?id=i_etc&page=38&sn1=&divpage=1&sn=off&ss=on&sc=on&select_ar­range=headnum&desc=asc&no=490
 
 
Спасибо Виталий, вот бы ещё с картинками  :confuse:
 
 
Вот еще табличка
http://www.thresholdlovers.com/articles.php?lng=en&pg=713
 
 
Доброго времени. Приехал сегодня PMA 3, ещё пока не подключил, уж больно диковинные вилки. Выбор данного преда конкретным не был, зато была цена в 400 евро. Все таки предложения по KRC 1 или 2 были все гораздо дороже, минимум 1000 евро. По крайней мере, эта позиция закрыта, а возможные кандидаты уже должны будут переиграть новичка. Соответственно, можно будет погнуть фиги на ногах, беря на прослушку.))
 
 
:comp: что за PMA 3 ??
 
 
Ой PAM конечно же, очепятка, бывает... :confuse:
IMG_0218.JPG (1.09 МБ)
Изменено: Максим Жолудев - 30-09-2015 20:22:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)