Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.

Electrocompaniet, Сyrus или Luxman для Mission 751, Выбор усилителя.

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Убил - наповал!!!


Чем эти Соньки дубовые


Он не сонькой убил, а роликом, где я себя увидел, незнамо что выбирающим и манящую перспективу недостижимого.  :smoke:





https://www.youtube.com/watch?v=zBWFUDOkxL0
Изменено: Игорь Калинин - 25-04-2017 22:32:51
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Да это понятно было   :)
Да все так выбирали   :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Да все так выбирали

Ну....человек вон хвалится, что исключительно по звуку....и уксус не пьёт... ;)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
А я всё таки,на счёт АС подумал.
Ну не тот это уровень,для подборки серьёзного УМ.
Знаю я их достаточно хорошо,даже предыдущие 780SE,были более аналитичны и точнее.
Если уж нравятся маленmкие АС,то Роджерс LS3/5a.Вот уж точно всё "расскажет" о Вашем железе.
Изменено: Сергей Галкин - 27-04-2017 11:19:02
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Если уж нравятся маленmкие АС,то Роджерс LS3/5a.Вот уж точно всё "расскажет" о Вашем железе.
Когда выбирал себе АС,довелось послушать этот вариант - оказалось совсем "не то",ни по цене,ни по результирующему качеству воспроизведения.
P.S.Исключительно, на любителя. ;)
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Ну не тот это уровень,для подборки серьёзного УМ.  

Может быть. Но этот "уксус" мне достался всего за 10 т.р. раз, знаю и люблю их очень давно это два, и лучше них (естественно на моё сугубо субъективное восприятие) только харбеты попадались. (круче - так великое множество) ...в нашем городке например, "шишку" проаки сотые держат.. :D

(ну честно, очень благодарные колоночки на достойное окружение, пусть всего и не выдают, но зато ничего и не портят - очень редкое качество)

P.S. А, есть ещё какой-то "Корейко" с лампой и аппаратами за миллионы, но никого к себе не пускает и с диофилами не общается.  :laughter:
Изменено: Игорь Калинин - 27-04-2017 20:33:22
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Вопрос:
Стоит ли заморачиваться именно на балансную схему.....из за этого всё ни как межблок нужный не мог взять. А тут не удержался и древний AudioQuest взял, простенький JADE но он навёл такой порядок в системе, что диву даёшься.....вот что в новоделах такого вытворяют, что искры, брызги, слюни, а правды нет....издеваются???

(если отказаться от баланса, задача сильно упрощается и выбор становится гораздо шире) стоит оно того?

....кстати, линн акустический и этот квест, из СЛАшки такую добропорядочную леди делают, что опять мысли пошли, а может ну его....с этими апгрейдами..... :o

NAD - рубаха парень - начинает потихоньку приедаться, ну слишком пресный и скучный джаз получается. :( (атлас не помог, только размазал всё) (и слушать громко устаю - иначе нельзя) :cry:
Изменено: Игорь Калинин - 28-04-2017 11:08:25
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Когда новоделу станет столько же времени,как и аудиоквесту,он покажет совсем иной результат.Что то запоёт ,а что то нет,вот тогда и станет известно,кто дело делал,а кто туфту.
По балансу не заморачивайтесь.Это дело не простое,причём трудности реализации регулятора громкости,в таком включении,тянут серьёзные расходы.
Вон дорогущий ламповый ВАТ,решил этот вопрос микросхемным регулятором,по каждому входу.Он полностью балансный,там нет RCA.Вот вам и хиенд.
 
 
Надо Вам брать АС в руки и ездить по салонам,на прослушку,может и подберёте что нибудь.
Но говорю,это тупиковый путь.
АС Вы всё равно смените,когда начнётся выстраивание системы.
Или закажите у самодельщиков,что то типа Сагдена 21,на вегалабе тусуются.
Это будет дешевле и временный варриант,для осознания следующего этапа.
 
 
На счёт LS3/5a,если не понравилось,так они и показали ущербность железа.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)