Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

[ Закрыто ] HITACHI HMA-7500 / HCA-7500., HITACHI HMA-7500 / HCA-7500.

 
 
DDD777
Эти "товарищи" являются продавцами и подобные ответы:
Цитата
Андрей Любитель написал:
Если ценообразование жадность продавцов, то спрос жадность покупателей  
вполне естественны.
P.S.Не обижайтесь на них,они по другому не могут. ;)
 
 
DDD777,

Леонов является ремонтником аппаратуры.
Изменено: Андрей Любитель - 27-11-2015 10:31:49
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Леонов является ремонтником аппаратуры.
И что? :o :D  
Он навязывает своё мнение и восприятие? :o :cry:
 Отнюдь,всегда предлагаю прослушивать и осуществлять выбор согласно восприятию, выбирающего. :wink:
P.S.Я не "истина в первой инстанции" и никогда такого "звания" себе не присваивал. :read:
 
 
Цитата
DDD777 написал:
И если Вы Дуалист,внимательно и вдумчиво читали,я и не собирался покупать HITACHI.Увидел данное объявление с вышеуказанной ценой и написал тему.Стало любопытно. И не стоит данная HITACHI 500-700 евро.Лучше,купить за меньшую сумму YAMAHA AX-900.
Не лучше.Причём на много  не лучше.
 
 
Леонов является ремонтником аппаратуры.
И по тому, как он оценивает винтаж, должен вообще бесплатно работать.
Однако, ценит только себя и по другому не может.
Есть такие... ремонтники на доверии с научным подходом  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Геннадий Воронков написал:
Цитата
DDD777   написал:
И если Вы Дуалист,внимательно и вдумчиво читали,я и не собирался покупать HITACHI.Увидел данное объявление с вышеуказанной ценой и написал тему.Стало любопытно. И не стоит данная HITACHI 500-700 евро.Лучше,купить за меньшую сумму YAMAHA AX-900.
Не лучше.Причём на много  не лучше.
Эта Яма по сравнению с Хитачей просто дрова. У неё звук для пацанов и акустики уровня С-90.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Один из лучших по контролю над басом, вернее бас превращается в конкретные породистые инструменты.
Не имеет японского окраса звука. Бесконденсаторная схема.
Если кто сомневается в отсутствии конденсаторов - можно посмотреть здесь:
http://www.hifiengine.com/manual_library/hitachi/hca-7500.shtml
Большинство оконечных усилителей не имеют разделительных конденсаторов,но это не означает,что их вообще нет. :!:
Даже в этом усилителе есть возможность использования "закрытого входа" - см сервис-мануал.
P.S.Тем и отличаются "ремонтники" от "продавцов".... :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если кто сомневается в отсутствии конденсаторов - можно посмотреть здесь:
А лучше не сомневаться и не смотреть в схемы, а послушать, действительно заслуживающий внимания, аппарат  :)
Такие вещи нужно знать не со слов ремонтников.
Изменено: Андрей Любитель - 27-11-2015 11:24:16
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
А лучше не сомневаться и не смотреть в схемы, а послушать, действительно заслуживающий внимания, аппарат  
Лучше не болтать попусту и не делать дилетантских выводов. :read:
 
 
Ну началось...)Владимир Леонов,я и не обращаю)А цена этой HITACHI максимум 10 тысяч рублей.Больше бы я не дал.Повторюсь,для особо одаренных,это мое мнение.И я его также не навязываю.И прошу,,,свою,, точку зрения  и точку зрения,,рынка,,мне также не навязывать.Давайте уважать друг-друга.А то как дети.У нас не диалог,а спор.И каждый так и хочет перейти не к конструктивному диалогу и дать возможность высказать свое мнение,а ИМЕННО НАВЯЗЫВАЕТ ,,СВОЕ,,МНЕНИЕ И НАЧИНАЕТ СПОРИТЬ,ОСКОРБЛЯТЬ..ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ,,ПРАВДУ.)))Повторюсь,я свое мнение не навязывал,и убеждать и что-либо доказывать тоже не собираюсь с пеной у рта.А нсчет YAMAHA,так у каждого свое мнение,и не надо выдавать свое мнение,как истину в последней инстанций,как упоминал Владимир.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)