Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Прошу совета в подборе усилителя., Нужен усь для CD CEC 3300R.

 
 
Здравствуйте, уважаемые.
Имею CD CEC 3300R. Хочу подобрать к нему усилитель. Изначально, планировал СЕС из этой же линейки, но найти его сейчас нереально... не продает никто. Собственно, вопрос:
Что взять в пару к сидюку?
Пожелания: б/у, бюджет макс. 30 тыс. руб., и не лампа (и это важно).
Слушать буду совершенно разное, поэтому узко-заточенные  :D  просьба не советовать. Также, не имею стереотипов относительно брендов, национальностей  ;) , внешнего вида, и т.д. Возможно, я предполагаю, кто-либо из вас имел опыт прослушки данного сд с различными усилителями. Вот, мне бы хотелось услышать такое мнение.
А, ну что еще сказать... на какой акустике буду слушать? - на разной  :D  В приоритете - на Canton (полочники).
 
 
Цитата
Николай Петров пишет:
А, ну что еще сказать...  

Абсолютно нечего. Усилитель выбирается для работы с той или иной конкретной акустикой. Не зная с чем будет работать усилитель, ни о каком выборе речи быть не может. Canton - это не акустика, а название компании, которая производит большое количество самых разных акустических систем с разными параметрами, которые могут быть основанием для выбора требований к усилителю.

Цитата
Николай Петров пишет:
Имею CD CEC 3300R. Хочу подобрать к нему усилитель.
CD CEC 3300R не имеет никакого отношения к выбору усилителя, кроме, чисто, внешнего вида. С таким же успехом можно подбирать усилитель к цвету рубашки.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
CD CEC 3300R не имеет никакого отношения к выбору усилителя, кроме, чисто, внешнего вида. С таким же успехом можно подбирать усилитель к цвету рубашки.
Там,вроде,были балансные выходы - если использовать их,круг претендентов, при выборе  усилителя, снижается... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Там,вроде,были балансные выходы - если использовать их,круг претендентов, при выборе усилителя, снижается... ;)

Верно, это аргумент :) За 30 тысяч рублей да еще с балансными входами ... и с любой акустикой должен работать ... круг советов сужается.
 
 
Какое отношение балансное подключение источника к усилителю имеет к акустике?
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Какое отношение балансное подключение источника к усилителю имеет к акустике?

Я разве написал, что тип подключения источника имеет отношение к акустике? Читай вопрос, автор выбирает усилитель под "любую" акустику.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
CD CEC 3300R не имеет никакого отношения к выбору усилителя, кроме, чисто, внешнего вида. С таким же успехом можно подбирать усилитель к цвету рубашки.

Правда? Вы серьезно? Такой убедительный, и категоричный ответ! Браво!  :cheers:  Вы, вероятно, большой эксперт в подборе усилителей к акустике, да?  :D  Да нет, что я говорю - точно эксперт, ГУРУ :!:
А по делу что-нибудь скажете?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Там,вроде,были балансные выходы - если использовать их,круг претендентов, при выборе усилителя, снижается...

Да, Владимир, всё правильно, есть такие. Но не надо акцентировать на них внимание. Там также и RCA имеются.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Какое отношение балансное подключение источника к усилителю имеет к акустике?

Господа, рассуждения вокруг да около - флуд, одним словом. Давайте конкретику. И, золотое правило - если нечего сказать (написать) - лучше ничего не говори (не пиши). Вопрос поставлен достаточно ясно - подобрать усь к сд. Именно так. Не к акустике, не к проводам, и даже не к рубашке с галстуком  :)  Кому-то задача покажется нелогичной - допускаю, у всех нас разные критерии восприятия.
 
 
Да, прикольное техзадание.

Музыка любая
Акустика Кэнтон
Источник 3300.
Бюджет до 30.

К сиди уже сама фирма подобрала. Нефиг мудрить.

Вот взять и пусть Леонов возится. И ему заработок, и цена гуманная выйдет и форум отдохнёт  ;)
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_c._e._c._amp_3300r_yapan_557080851

Или поторговаться:

https://www.avito.ru/uhta/audio_i_video/usilitel_c._e._c._cec_amp_3300_r_klass_a_260499082

https://www.avito.ru/yartsevo/audio_i_video/c_e_c_3300r_amplifier_c._e._c_703756239

https://www.avito.ru/syzran/audio_i_video/c._e._c._lef_hi-end_klass_a_100vt_na8_om_legenda_687118951
Изменено: Андрей Любитель - 13-02-2016 03:27:54
ЕдРо в ведро
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)