Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Усилитель для Ikon 6 mk2

 
 
Цитата
Rubik  пишет:
 Восприятие музыки и даже отдельных звуков достаточно индивидуально.
А, ну да. Извините... Вы - индивидуал!  ;)
 
 
Цитата
Rubik  пишет:
Ну зачем так категорично... ;)

Ну а зачем делать глупости? Ну неужели нельзя было за эти деньги,купить приличные колонки? Ну зачем рассматривать новодел? Не делают сейчас хорошей акустики-НЕ ДЕЛАЮТ!! А люди.которые это приобретают и в правду думают,что у них прилично всё звучит..Это довольно печально конечно,но видимо термин "хороший звук",скоро совсем перейдёт в стадию архаизма и чего-то недостижимого.Действительно печально.. :cry:

Интересная отдача у этих колонок..:)) 89 Дб..,на деле и этого нет.Красота..Акустика тупая и неповоротливая.Ну может Верку Сердючку ещё как-то вытянет...На большее,увы не способна..
Изменено: Сергей Сергей - 27-05-2016 14:37:43
Отрыв от народа и...падение!

 
 
shura, мне не нужны никакие извинения (даже в ироничной форме). Сергей, ну взял человек то, что ему понравилось из того, что было доступно к прослушке... В винтаже не захотел "рыться" (или нет такой возможности). Форумы читал с мнениями об этой акустике. Выводы для себя сделал... Ну не виноват он в том, что Вам она не нравится.
 
 
Цитата
Rubik  пишет:
Ну не виноват он в том, что Вам она не нравится.

Да пущай слушает,мне-то собственно всё равно..:) А уж коли было это дело вынесено на всеобщее обсуждение,то и обижаться нечего..Хотя сама акустика вроде как и не должна была обсуждаться,а только подходящее к ней усиление,но уж никуда от правды не денешься,так уж получилось.Я лишь выразил своё мнение,о бесполезности приобретения со всеми вытекающими.Да и люди серьёзно слушающие музыку,наверняка скажут тоже самое,по другому и быть не может.Это акустика,чисто номинальная,"что бы было",не более того,повторюсь ещё раз,музыку никаких жанров,на ней слушать нельзя и никаким,даже самым лучшим усилителем и источником,это не исправить.

Резюме: Выброшенные деньги.
Изменено: Сергей Сергей - 27-05-2016 15:31:46
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Что тогда не выброшенные деньги,
речь о 55 тыров деревянных?
Примеры АС (напольные).
 
 
Цитата
Pavel_13  пишет:
4. Самое главное Усилитель. Вот под впечатлениями я про него забыл да и перед ним на столике лежала стопка CD. Определить не смог. Повторно зайти спросить уже неудобно, я не у них покупал (разница в цене с инет. маг около 20 тыров). Консультант с любовью к делу подошел и муз предпочтения совпали.
так в чем проблема :o  приходите и говорите что вам в душу запал усилок\про колонки не слова\  пускай распишет что за усилок  :keep-order:
 
 
Цитата
Pavel_13  пишет:
Что тогда не выброшенные деньги, речь о 55 тыров деревянных? Примеры АС (напольные).

Вот картинки,пожалуйста..Можно уложиться,а если повезёт,то ещё и обмыть останется.Можно найти (правда всё реже и реже),подобную акустику,практически в состоянии новых.Думаю не нужно особо пыжится,доказывая преимущество такой акустики.Сравнительных тестов с Ikon 6 mk2,можно даже не пытаться проводить,это по меньшей мере глупо.
197122.jpg (61.44 КБ)
259802.jpg (59.65 КБ)
252138.jpg (61.47 КБ)
212865.jpg (63.66 КБ)
2335981693.jpg (77.77 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Или вот это..
_0.jpg (169.81 КБ)
Sansui 01.jpg (265.17 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Pavel_13  пишет:
Т.е судя по предложенным вариантам

к данным АС нужен усилитель помощней

до 150 Вт (8 оМ) на канал?

Дело не только в мощности. Акустика, действительно, больше для звукоизвлечения.
Их нужно переиграть музыкальным, певучим усилителем.
У меня была эпопея подбора усилителя и неплохой результат получился с Маранц РМ-14.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Можно уложиться,а если повезёт,
ключевое слово повезет  :smoke:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Можно найти (правда всё реже и реже),подобную акустику,практически в состоянии новых
зато убитую почти всегда,так что зачем ТС проблемы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)