Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ADVANCE ACOUSTIC X-i1000, чёрный брильянт

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
а ЦАП в "одном флаконе" - дань моде и не более того.

Не только......ещё бальзам на душу людям уставшим от шнурков и проблем с согласованием.
Однако.... Преобразователь: Burr Brown PCM1796 (24-бит х 192 кГц) для такой дуры - жмотство!  :D
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
ещё бальзам на душу людям уставшим от шнурков и проблем с согласованием.  

Уставшие от шнурков начнут с новыми силами сравнивать цифровые входы
и аналоговые со своими шнурками  :laughter:

Или перейдут на сравнение USB шнурков  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Или перейдут на сравнение USB шнурков

А чё их сравнивать...тут хотя бы линейность прослеживается - максимально качественный, чтоб ни одна цифирь не потерялась и импульсы были как в аптеке.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Кто разницу ищет тот найдёт  ;)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Кто разницу ищет тот найдёт
Ну,да,одни ищут "своё звучание" - другие разницу в оном.. ;)
P.S.Но все потом восторженно сообщают о результате... :)
 
 
Какой усилитель лучше при примерно равной мощности 200-220ватт

Адвэнс


или
Мак ма6600


Маки ругают многие что капризные в плане совместительства и что с большой акустикой постоянно отрубаются , защита срабатывает, не мало людей купив мак тут же его продают.

Адвэнсы напротив всеядные, и с большим запасом мощности что для меня актуалтно, номинальная мощность для моих колонок 220 ватт - 350ватт
Также адвэнсы куда симпатичнее топорных маков
Изменено: Сталь - 10-06-2016 14:40:15
 
 
Имел возможность послушать такой на прошлой неделе, прямо при мне распаковали из коробки. АС закрытого типа QUAD 25L-Classic с ним сразу "проснулись" и заиграли гораздо приятнее, мускулы делают свое дело. Затем подключили Paradigm Monitor 100 v5 - результат меня порадовал гораздо больше, но это скорее заслуга акустики - она и с другими усилителями в салоне звучала так же хорошо - заявка на универсальность.
Что касается усилителя, он мне запомнился, есть желание послушать его более внимательно с чем-нибудь не очень чувствительным из PMC, например.
Сравнить его с Ротелем или Маком без столкновения в прослушке нереально, сухие цифры характеристик разницы не покажут. Поэтому, уважаемый Сталь, привозите с собой Мак либо Ротель и будет "битва нечисти"  :D .
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Сталь  пишет:
для меня актуалтно, номинальная мощность для моих колонок 220 ватт - 350ватт  

Зачем Вам 350 Вт? Вам 10 Вт,не достаточно?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сталь  пишет:
Мак ма6600

Маки ругают многие что капризные в плане совместительства и что с большой акустикой постоянно отрубаются , защита срабатывает, не мало людей купив мак тут же его продают.  

-Не верю!  ;)
 
 
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
Цитата Сталь пишет: Мак ма6600

Маки ругают многие что капризные в плане совместительства и что с большой акустикой постоянно отрубаются , защита срабатывает, не мало людей купив мак тут же его продают.

-Не верю! ;)

Выдумки тех,для кого мечта о его приобретении,становиться несбыточной...Отсюда и ахинея.Это пурга из серии про "Жигули",которые как нельзя лучше подходят для российских дорог.Всё остальное,это гавно.
Изменено: Сергей Сергей - 25-08-2016 10:56:30
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)