Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

усилитель для Yamaha NS-1000M, Подбор усилителя

 
 
Прямо сейчас связка Yamaha NS-1000M + Sansui AU-7700 сыграла очень хорошо.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Да , с 7700 Sansui не плохо, но самый удачный вариант получился у меня с ламповым Fisher KX-200 . Я попробовал их и с топовой Ямахой А-2000 и В-2 + С-2, так же с разными ламповыми типо джадиз оркестра на ел-34 и скотт 299с и с транзисторным пионером 90 выше упомянутым тоже пробовал и не понравилось, но фишер кх-200 лучше всех . С фишером нивелируется резкость и металлический оттенок характерный для этих колонок и появляется мясистый и кайфовый бас. Но с 90 фишером все это например не возникнет, только с кх-200!
 
 
Прекрасно,если бы ещё вовремя - цены бы не было... :D
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Если денег хватает, то берите Yamaha A-2000, Если такой возможности нет, то можно тысячной ограничиться. Любые верхние Ямахи из 70х начала 80х будут хороши.  

Ну вот В2 + С2 на вэфит транзиторах ещё неплохо с сабжевыми колонками но А-2000 ,  большой , красивый в досках! А звук то стеклянный то металлический. Источниками конечно можно сгладить но всеже не стоит покупать этот усилитель.
 
 
Цитата
ashubniy  пишет:
Пробовал Yamaha AX-2000, по оптике, через встроенный ЦАП акустика звучит слишком "ярко". Может что из ламповых что попробовать?

Весной 2012 года я купил такие колонки  .за эти годы перепробовал кучу усилителей...

П.С , у меня из первых выпусков(короткий серийный номер), за эти годы начал отслаиваться шпон, пришлось перешпонировать. А у Вас каких лет? Как шпон себя чувствует?
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)