Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор между Audia Flight Three и Vincent SV-234

 
 
Стою перед выбором интегрального усилителя, который будет какое-то время работать в связке с BW CM9, в качестве источников будут работать плееры тех же производителей.

Конечно, буду и сам их слушать, пока собираю точки зрения.

Может быть, кто-то уже имел опыт прослушивания? Был бы признателен за комментарии, ну, кроме тех, что Китай это априори плохо))
 
 
Коли рассматриваете, то послушайте их обязательно. Однако, до приобретения, заезжайте в гости послушать альтернативный интегральник.
 
 
1) Я описал недавно свои впечатления от прослушивания новой инкарнации Audia Flight Three http://www.hi-fi.ru/forum/forum94/topic80867/?PAGEN_1=3
пост 27
У аппарата оч. достойное время нарастания сигнала - не ленивый в общем аппарат.
Какой там USB-ЦАП на борту за +360 Евро - не заценил пока, слушали все с гораздо более дорогим ЦАПом стримера Aсcustic Arts Streamer ES.
2) Про Винса - они жеж все разные, у Винсов звучания какого то своего нет и не было, тут надо найти узкого "специалиста по SV-234" ? Уверения что он "в классе А" - маркетинг голимый (страшно даже подумать сколько могли бы стоит 200 ВАТТ в КАНАЛЕ в кл. А - наверное, раз в 5 дороже).
Те Винсы (усилители) что когда то слышал - у них с разделением каналов были проблемы у всех и не малые - вот, хоть что то общее нашлось, гы
(именно что у транзисторных).

PS
К Мусатову загляните если в Москве
PS2
Бивни Ваши - непростая нагрузка для усилителя, ой
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Слушал в своей системе большой интегральник аудиа флайт (модель не помню, помню что дорогой) - мне очень понравился.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Коли рассматриваете, то послушайте их обязательно. Однако, до приобретения, заезжайте в гости послушать альтернативный интегральник.

Константин, благодарю Вас за приглашение!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
1) Я описал недавно свои впечатления от прослушивания  новой инкарнации  Audia Flight Three  http://www.hi-fi.ru/forum/forum94/topic80867/?PAGEN_1=3

пост 27

Бивни Ваши - непростая нагрузка для усилителя, ой

Алексей, спасибо за информацию! Видимо, BW на очереди под замену. Новый AF с индексом S хорош, но пока не в моем бюджете))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)