Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Пред для Mcintosh mc275

 
 
Доброго Времени Суток!!!
Уважаемые участники форума,будьте так Добры,подсказать мне,какой Всё таки пред. отлично подойдет к Mcintosh mc275 кроме родных,типа c2200;c2300 и т.п.Против данных предов. ни чего не имею,но хотелось-бы,чтобы возможность выбора стала больше.
Система: denon dp-s1/da-s1; Mcintosh c275;Lowther.
Всем не равнодушным,Огромное Спасибо за помощь и свое мнение!!!
 
 
Цитата
Easy Going  пишет:
Против данных предов. ни чего не имею,но хотелось-бы,чтобы возможность выбора стала больше.  
А выбор ничем не ограничен - можно использовать ЛЮБОЙ пред.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Easy Going  пишет:

Против данных предов. ни чего не имею,но хотелось-бы,чтобы возможность выбора стала больше.  
А выбор ничем не ограничен - можно использовать ЛЮБОЙ пред.
Не совсем понял,что Вы хотели сказать...
 
 
А я не понял что Вас ограничивает в выборе.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
А я не понял что Вас ограничивает в выборе.
Ограничивает,то что я живу не в Москве и послушать перед покупкой нет возможности.
И вообще ответ не по существу.Был задан конкретный вопрос,на который хотелось-бы получить дельный ответ.А языком чесать, это каждый может.
 
 
Вы спросили какой пред подойдет к МС275. Это конкретный вопрос?
Я Вам как бывший владелец этого усилителя так же конкретно ответил - любой.
Ограничений нет.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Вы спросили какой пред подойдет к МС275. Это конкретный вопрос?

Я Вам как бывший владелец этого усилителя так же конкретно ответил - любой.

Ограничений нет.
Ну как любой то?!!! И за 50т.р. и за 500т.р. на качестве звука не отразится?))) Тем самым Вы хотите сказать,что данный мак ущербный усилитель или что? Просто до меня не доходит,как так ЛЮБОЙ?!!!
 
 
Да нет, приличный усилитель. Чем лучше будет пред - тем лучше.
Непонятно что Вас ограничивает в выборе? Финансы? Тут с этим вряд ли помогут.
 
 
Mcintosh c275 какой?У него туча регенераций.И звучат они по-разному.Только что вернулся с прослушки последней версии Mcintosh c275.Больше всего понравилось звучание напрямую,без преда.Т.е. либо пассивник,либо регулируемый выход у источника.АС KLIPSCHORN была в связке.
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Mcintosh c275 какой?У него туча регенераций.И звучат они по-разному.Только что вернулся с прослушки последней версии Mcintosh c275.Больше всего понравилось звучание напрямую,без преда.Т.е. либо пассивник,либо регулируемый выход у источника.АС KLIPSCHORN была в связке.
Пятая версия.У меня источник denon da-s1/dp-s1 с него вроде нельзя громкость прибавлять/убавлять
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)