Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1

Связка усилителя Anthem 225 Integrated и акустики Sonus faber Cremona M

 
 
Добрый день уважаемые профи, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данной связки ( Anthem 225 Integrated и Sonus faber cremona m )
Сейчас кремона играет с предом Primaluna three ( 70 вт ) + 2 моника Primaluna five ( 70 вт ), но прикупил еще Sonus faber cremona auditor и требуется еще один усилитель. Вот хотел аудитору отдать лампы, а напольникам что то помощнее. Как раз подвернулось хорошее предложение на Anthem 225 Integrated.
Помещение 50 кв, потолки 6 метров, в тракте задействованы 2 саба BW 855 и 825 а так же oppo 105 d
Заранее благодарен за советы...
 
 
Приветствую,

Кремоны любят хороший ток и всегда благодарно отзываются. Они долго у нас работали в тестовой системе.

Про конкретный аппарат сказать ничего не могу, не слушал, но отзывы за рубежом хорошие.
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Простите, а зачем Вам к Кремоне М два га..о-саба ?

Frequency range: 40 Hz – 30.000 Hz.

Sensitivity: 91dB/2.83V/m.

Nominal impedance: 4 ohms.

Power handling: 50-250W without clipping.
[/QUOTE]

Это с каких таких пор сабы 8ки BW стали г-ном?)))

лучше в жизни ничего не слышал!  подключены через лампу на пр-лев канал. нужны они кремоне для того чтобы помочь озучить мое помещение с потолками 6 м
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Виктор - не хотел Вас обидеть, но 8-ки B&W - это не уровень Кремоны М СФ - очень и очень далеко...



Во-вторых : Вы не ошибаетесь в расчётах ?

Комната у Вас 50 кв.м

Высота потолка = 6 м.

Длина = 3м (?)

Ширина = 2.8м (?)

и сюда - 2 саба + Кремоны ?

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ?



Ещё раз, без обид, но и oппo 105 d - не из темы СФ.

комната  8,5 х 6,5  с потолками 6.

и сюда 2 кремоны + 2 кремоны аудитора + 2 саба ( которые работают на 20% от своей мощности )

саб был 1 ( 855 ) , но так как очень нравился бас  купил еще один 825.

у товарища велодин 18 дд рядом не стоит ( это он и сам говорит )

пока было подключено по инструкции плохо играли, но как переключил к преду лампы прималуны - просто сказочно заиграло.

оппо это для кинотеатра и музыки с телепередач, плейстейшена и многоканального SACD, для сд использую этот транспорт http://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/cd-pleer-primaluna-prologue-eight-grozitsya-narushit-rasstanovku-sil-na-vershine-hi-end/

ЗЫ. прежде чем первый саб купить, очень долго консультировался так же по форумам и знакомым друзьям, 85% сказали что он лучший в мире и теперь я могу это подтвердить
Страницы: 1

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)