Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите подобрать усилитель для акустики Klipsch R-26F

 
 
Всем привет! Хотел бы определиться с выбором усилителя для акустики.Кто знает, кто слушал акустику Klipsch R-26F, тот наверное знает какой лучше подойдёт усилитель к этой акустики. Очень нуждаюсь в Вашем совете.                                   S.P. Комната 16-18м
Изменено: cron1 - 28-10-2016 00:51:48
 
 
Цитата
cron1  пишет:
Всем привет! Хотел бы определиться с выбором усилителя для акустики.Кто знает, кто слушал акустику Klipsch R-26F, тот наверное знает какой лучше подойдёт усилитель к этой акустики. Очень нуждаюсь в Вашем совете.                                   S.P. Комната 16-18м
Усилителя вообще нет ? или есть что то сейчас .
 
 
Есть усилитель Denon - 720, хочу освежить звучание, затем надо будет подумать о цап.Какой, пока тоже не знаю.
 
 
Цитата
cron1  пишет: хочу ОСВЕЖИТЬ звучание…
Ну и «характеристика» показателей, которые не устроили в имеющемся компоненте… А если «нарекомендованный» усил «ЗАМУТИТ звучание», вместо того, чтобы его «освежить»?..
 
 
Возьмите просто Denon посерьёзней - 1520 новый, или 1500-1510 на вторичке бывают.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Цитата
cron1  пишет: хочу ОСВЕЖИТЬ звучание…
Ну и «характеристика» показателей, которые не устроили в имеющемся компоненте… А если «нарекомендованный» усил «ЗАМУТИТ звучание», вместо того, чтобы его «освежить»?..

Ничего не понял из сказанного
 
 
Почему именно  Denon посерьёзней - 1520 новый, или 1500-1510
 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
А если «нарекомендованный» усил «ЗАМУТИТ звучание», вместо того, чтобы его «освежить»?..

Мог бы-ещё плюсанул  ;)
ЕдРо в ведро
 
 
cron1,


Акустика для кино из категории "бум-тыц".
Париться нет смысла. Любой усилитель подойдёт. Больше повлияет разница помещений, которую не предсказать,
чем звучание усилителей.
ЕдРо в ведро
 
 
На счёт акустики понятно, хотя она меня устраивает.Есть необходимость в выборе цап. Что из цап посоветуете ?
Изменено: cron1 - 01-11-2016 21:16:18
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)