Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Помогите подобрать уселитель к Dynaudio Excite x36

 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Оба варианта хуже.
7сколько он будет стоить на вторичке примерно? Новый я точно некуплю за шестьсот т.р.
 
 
Цитата
n2183  пишет:
я рассчитываю на 40 т.р. могу поднять до 60 т.р. рассматриваю интегральникна камне и на лампе. А сколько надо на нормальный усь?
Интегральник - старый Сансуй.
Пред с мощником: AGI-511 + Crown DC-300; но бюджет придётся увеличить вдвое.
Денсены - шлак.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
n2183  пишет:

я рассчитываю на 40 т.р. могу поднять до 60 т.р. рассматриваю интегральникна камне и на лампе. А сколько надо на нормальный усь?
Интегральник - старый Сансуй.

Пред с мощником: AGI-511 + Crown DC-300; но бюджет придётся увеличить вдвое.

Денсены - шлак.
Винтаж не рассматриваю в принципе из за возраста
 
 
Совсем бюджет маловат, не расроете вы потенциал хороших АС. Ваши колонки стоили в районе 100000 руб по старому курсу. Вот и смотрите на вторичке усилитель тысяч за 100. Хорошие варианты: Naim Nait 5si, Arcam FMJ A19, Rega Elex-R.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Совсем бюджет маловат, не расроете вы потенциал хороших АС. Ваши колонки стоили в районе 100000 руб по старому курсу. Вот и смотрите на вторичке усилитель тысяч за 100. Хорошие варианты: Naim Nait 5si, Arcam FMJ A19, Rega Elex-R.
а меньше сотни ничего путного не подобрать?
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Совсем бюджет маловат, не расроете вы потенциал хороших АС. Ваши колонки стоили в районе 100000 руб по старому курсу. Вот и смотрите на вторичке усилитель тысяч за 100. Хорошие варианты: Naim Nait 5si, Arcam FMJ A19, Rega Elex-R.
Ну если этого стоит то я в принципе готов потратился, только вот послушать их негде. Покупал в слепую над 375 теперь желею
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Винтаж не рассматриваю в принципе из за возраста
а что не так с возрастом?
 
 
Цитата
кун ипун пишет:
Цитата
n2183  пишет:

Винтаж не рассматриваю в принципе из за возраста
а что не так с возрастом?
Боюсь что могу купить хлам, который потом никому не продам
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Цитата
кун ипун пишет:

Цитата
n2183  пишет:



Винтаж не рассматриваю в принципе из за возраста
а что не так с возрастом?
Боюсь что могу купить хлам, который потом никому не продам
Правильно боитесь, особенно если нет возможности визуально осмотреть винтажный аппарат. Rega Elex-R самый мощный из этих. Колонки у вас достаточно сложная нагрузка для усилителя. Вот посмотрите кто-то продаёт, наверняка ещё чуток скинет https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_rega_elex-rblack_1072735631
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Цитата
n2183  пишет:

Цитата
кун ипун пишет:



Цитата
n2183  пишет:







Винтаж не рассматриваю в принципе из за возраста
а что не так с возрастом?
Боюсь что могу купить хлам, который потом никому не продам
Правильно боитесь, особенно если нет возможности визуально осмотреть винтажный аппарат. Rega Elex-R самый мощный из этих. Колонки у вас достаточно сложная нагрузка для усилителя. Вот посмотрите кто-то продаёт, наверняка ещё чуток скинет  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_rega_elex-rblack_1072735631  
Цитата
Александр 67  пишет:
Цитата
n2183  пишет:

Цитата
кун ипун пишет:



Цитата
n2183  пишет:







Винтаж не рассматриваю в принципе из за возраста
а что не так с возрастом?
Боюсь что могу купить хлам, который потом никому не продам
Правильно боитесь, особенно если нет возможности визуально осмотреть винтажный аппарат. Rega Elex-R самый мощный из этих. Колонки у вас достаточно сложная нагрузка для усилителя. Вот посмотрите кто-то продаёт, наверняка ещё чуток скинет  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_rega_elex-rblack_1072735631  
Большое спасибо за ссылку, но я про такой аппарат ниразу не слышал, а тем более ниразу не слушал его. Покупать его боюсь. При первой возможности обязательно буду слушать.
Я только слышал Нед 375 который у меня сейчас стоит. Это не мой звук.
Ещё слышал марантз Ки перл с дали айконами. Он мне понравился. А что можете про марантз Ки перл сказать? Как он будет с динами?
Ещё просматриваю вот такой китай ел 34 https://ru.aliexpress.com/store/product/Rivals-HIFI-Audio-Class-A-Single-ended-EL34-Tube-Amplifier/1101017_1638838482.html?spm=a2g0v.12010609.8148355.28.39b57403cmOCVK
Что можете по нему сказать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)