Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.

Помогите подобрать уселитель к Dynaudio Excite x36

 
 
n2183,

Что бы не переписывать одно и то же много раз, вот тут гляньте: http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic77574/
С одним изменением: с Маранцами Дины не играют.
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
n2183,  



Что бы не переписывать одно и то же много раз, вот тут гляньте:  http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic77574/

С одним изменением: с Маранцами Дины не играют.
Если честно то сколько не читай то все уси с динами не играют, кто пишет что марантз играет кто нет, толком и не разберешся. А послушать в Саранске толком и не где
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Цитата
Кирилл Куликов пишет:

n2183,  







Что бы не переписывать одно и то же много раз, вот тут гляньте:   http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic77574/  



С одним изменением: с Маранцами Дины не играют.
Если честно то сколько не читай то все уси с динами не играют, кто пишет что марантз играет кто нет, толком и не разберешся. А послушать в Саранске толком и не где, то же самое и про денсен.
Изменено: n2183 - 27-09-2017 09:17:17
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Если честно то сколько не читай то все уси с динами не играют, кто пишет что марантз играет кто нет, толком и не разберешся.  
Усилители не "играют",а воспроизводят. ;)
С слаботочными - воспроизводят не корректно,с сильноточными - нормально.
Вам, уже, третью страницу пытаются рассказать,на что обратить внимание при выборе - воз и нынче там. :(
P.S.Любое готовое решение,которое устраивает по звучанию одного слушателя,может не устроить другого,но общий критерий выбора останется тем же. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
n2183  пишет:

Если честно то сколько не читай то все уси с динами не играют, кто пишет что марантз играет кто нет, толком и не разберешся.  
Усилители не "играют",а воспроизводят.  

С слаботочными - воспроизводят не корректно,с сильноточными - нормально.

Вам, уже, третью страницу пытаются рассказать,на что обратить внимание при выборе - воз и нынче там.  

P.S.Любое готовое решение,которое устраивает по звучанию одного слушателя,может не устроить другого,но общий критерий выбора останется тем же.  
я не спорю с вами, вы в принципе мне все верно разъяснили. Просто хочется верить в то что может кто  ткнет меня носом в доступную для меня модель. Именно доступную по цене и территориально.
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Мне кажется что нед это не мое.
Почему нед? Почему не просто НАД?
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
n2183  пишет:

Мне кажется что нед это не мое.
Почему нед? Почему не просто НАД?
пишу с планшета, телефона и т9 все ему незнакомое коверкает
 
 
Цитата
n2183  пишет:
Просто хочется верить в то что может кто  ткнет меня носом в доступную для меня модель. Именно доступную по цене и территориально.
Халява,как правило - разочарование и никакого отношения к нормальному звучанию не имеет. :cry:
Либо "китайские шашечки" - либо ехать. ;)
 
 
Пока человек использует стандартную лапшу и проверочные межблоки, удлинитель за 150 руб, у него все усилители будут играть не по вкусу.
 
 
Те усилители, что он рассматривает достойны именно таких кабелей.

Не стоит думать, что кабель может влиять на звук в лучшую сторону, испортить он его может, а всё остальное обман больного воображения. Нужно просто среди всех кабелей выбрать наименее кривой и будет счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)