Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.

Прошу помощи в выборе усилителя

 
 
Цитата
Николай Сорокин пишет:
до этого товарищ,который собирает,продавал поинтересней версию.Биампинговый.но пока думал,его кто-то купил.
Без рекламы,пожалуйста. :!:
 
 
Цитата
Николай Сорокин пишет:
А те что до этого были,маранзы,ямахи,роксан...В них мне всегда чего-то не хватало.
В этом усилителе похоже не хватает фильтрующих емкостей.
 
 
Цитата
Николай Сорокин пишет:
Вот я купил усилок.по схеме Никитина.раньше лучше ничего не слышал.играет на уровне брендов за 1000-2000$.

Господи Боже мой..:(( Сколько же просят за это изделие?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Уважаемые ценители звука!
Прошу помочь с выбором стерео усилителя для напольной акустики AAD Silver-7.
Досталась в подарок.
Прицепил к тому, что было (Yamaha PianoCraft E100) - похоже не доигрывает акустика.
Усилитель может быть как из современных, так и из барахолки. Главное звук.
Музыка разная - от классики и техно до рока.
Хочу, чтоб внятно, когда негромко.

Спасибо !
Изменено: nstr100 - 13-02-2017 07:31:26
 
 
Цитата
Николай Сорокин пишет:
Вот я купил усилок.по схеме Никитина.

Я не спец в схемотехнике, но мну мнится, что товарищ на кондесаторах в БП нехило сэкономил.
Парочку силмиков на 15000...25000 мкф было бы кошерно разместить... тока негде...
Прицепляйте отдельным блоком))) и номинал предохранителя в питании на треть увеличивайте.
Изменено: Podsh - 13-02-2017 08:53:04
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
nstr100  пишет:
похоже не доигрывает акустика.Хочу, чтоб внятно, когда негромко.  

Нет смысла тратить деньги на усиление..:( Эти колонки не для музыки,они являются фронтальной парой в системе домашнего видео,то есть для воспроизведения спец эффектов при просмотре кинофильма.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
В этом усилителе похоже не хватает фильтрующих емкостей.

Вот оно..:)) ..: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vysokokachestvennyy_usilitel_po_shem­e_nikitina_872809784

Хорошее улучшать,тока портить..:) Можно конечно штукаря полтора за него отдать,просто поиграться..:)) Но не 33.000.. :clinic:
Изменено: Сергей Сергей - 13-02-2017 10:25:03
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да не, полтора штукаря за полевики, плюс корпус фрезерованый и транс нормальный- это Вы со зла...маловато будет)))
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Да не, полтора штукаря за полевики, плюс корпус фрезерованый и транс нормальный- это Вы со зла...маловато будет)))

Да с какого зла..:) Мне-то чего злиться,я усилители не изготавливаю.Я имел ввиду за сколько бы купил я,что бы просто поиграться и потом подарить кому нибудь.То что туда вложено,это никого не волнует..:) Просто само изделие в совокупности,на 33 штукаря никак не тянет.Да и продавать отдельно ящик фрезерованный и транзюки,дороже не выйдет...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
По поводу усилителя по никитинской схеме:господа "специалисты",вы невнимательны. :D
Конденсаторов,по питанию,8шт. :!:
При невысоком напряжении питания(что следует из ограничения выходной мощности на 8 Ом),такой "набор" будет составлять значительную величину - порядка 44000-46000мкФ(согласно габаритов оных).Если питание каналов каналов раздельное,то на канал имеем 22000-24000мкФ.
При габаритной мощности тр-ра 180-200Вт - вполне достаточно,для обеспечения заданных характеристик. ;)
Из вас никто не слышал звучания оного,поэтому не стоит делать выводы: ни насчёт звучания,ни цены(примитивно суммируя стоимость комплектующих). :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)