Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Blaupunkt MA-5750, Telefunken rr200,UHER VG-850, Сделать выбор

 
 
Добрые,знающие люди! Помогите сделать выбор между этими усилителями!! Уже неделю не могу определиться какой из них взять... Послушать не имею возможности. Посоветуйте пожалуйста!
Изменено: Евгений - 20-02-2017 23:04:12
 
 
А под какую акустику и музыку?
ЕдРо в ведро
 
 
Поп и электронная музыка,от 80-х годов и дальше. Акустики две пары: S-90 и импортные трехполосники чуть мощнее но восьмиомные.
 
 
Если Ухер в нормальном состоянии,то лучше его.На выходе у него должны стоять комплементарные пары транзюков Хитачи 2SA753 и 2SC1343,других там быть не должно,если там что-то другое,значит уже наколхозили,брать нельзя.Болезнь его,это гнилое реле,и окисленные подстроечники тока покоя,если их не помыть,то аппарат будет либо холодный как покойник,с искажениями на минимальной громкости,либо греться как паяльник,что тоже не есть хорошо.Если реле не хрюкает,то захрюкает однозначно,нужно сразу менять.Аппарат с достаточно ярким звуком,басовитый и звонкий,с хорошими подъёмами темброблока.Под дубовые Ы-90,в самый раз.Бони М,будет сандалить мама не горюй..:))
Изменено: Сергей Сергей - 21-02-2017 03:24:39
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да под 90-ки, мне кажется без разницы. Какой в лучшем состоянии и внешне нравится.
Критерии выбора примерно такие:

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше :-)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Если Ухер в нормальном состоянии,то лучше его.На выходе у него должны стоять комплементарные пары транзюков Хитачи 2SA753 и 2SC1343,других там быть не должно,если там что-то другое,значит уже наколхозили,брать нельзя.Болезнь его,это гнилое реле,и окисленные подстроечники тока покоя,если их не помыть,то аппарат будет либо холодный как покойник,с искажениями на минимальной громкости,либо греться как паяльник,что тоже не есть хорошо.Если реле не хрюкает,то захрюкает однозначно,нужно сразу менять.Аппарат с достаточно ярким звуком,басовитый и звонкий,с хорошими подъёмами темброблока.Под дубовые Ы-90,в самый раз.Бони М,будет сандалить мама не горюй.. )
За UHER известно точно...что транзисторы родные! Но на 4ом акустике греется! Значит нужно делать операцию Вами подсказанную выше сразу? Я правильно понимаю?
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Да под 90-ки, мне кажется без разницы. Какой в лучшем состоянии и внешне нравится.

Критерии выбора примерно такие:



Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.

Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть

как каждая ими распорядится.

Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,

сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,

я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"

Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила

весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый

красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".

Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза

больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.

Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой

грудь больше                                                                           Значит в моем случае разницы особой не будет? Кроме s-90 ведь еще паравосьомников есть!  
Изменено: Евгений - 21-02-2017 09:03:57
 
 
Знаю точно,что все три в хорошем тех состоянии,с  родными компонентами. Но коментарий за UHER уже смутил.. :o
 
 
Уважаемые знатоки! Еще буду крайне благодарен!!! Если посоветуете недорогой, но хоть более менее звучащий ЦАП.
Изменено: Евгений - 21-02-2017 09:12:03
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Если Ухер в нормальном состоянии,то лучше его.На выходе у него должны стоять комплементарные пары транзюков Хитачи 2SA753 и 2SC1343,других там быть не должно,если там что-то другое,значит уже наколхозили,брать нельзя.Болезнь его,это гнилое реле,и окисленные подстроечники тока покоя,если их не помыть,то аппарат будет либо холодный как покойник,с искажениями на минимальной громкости,либо греться как паяльник,что тоже не есть хорошо.Если реле не хрюкает,то захрюкает однозначно,нужно сразу менять.Аппарат с достаточно ярким звуком,басовитый и звонкий,с хорошими подъёмами темброблока.Под дубовые Ы-90,в самый раз.Бони М,будет сандалить мама не горюй.. )
За UHER известно точно...что транзисторы родные И сам усилок не копаный! Но на 4ом акустике греется! Значит нужно делать операцию Вами подсказанную выше сразу? Я правильно понимаю?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)