Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

yamaha avx 2200, кто слышал. есть мнение

 
 
Андо раз решили для себя и есть 68 в городе берите к миссион
они выпускались в одно время и продавались одним дистрибутером в россии
потом марантц техносила подобрала
миссион отошел к другим
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
вот что перевёл. может кто то скажет. а то Сергей меня смутил. годиться он для моих колонок или в топку?
IMG_9928.JPG (4.19 МБ)
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
ну так сколько в номинале в режиме стерео
Андрей,успокойтесь - всё нормально и с АС ,и с мощностью ресивера для режима стерео. :)
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
683 миссион не английские

Все они сделаны в Китае.

Цитата
Andry N N пишет:
и 30 ватт - это мертвый усилитель

Это почему? А как же люди слушают ламповые усилители,однотактники по 3 Вт.,в канал? Если колонки дубовые,86 Дб.,то может и мёртвый не спорю.Вы музыку вообще слушаете или соседей изводите?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Ando777  пишет:
вот что перевёл. может кто то скажет. а то Сергей меня смутил. годиться он для моих колонок или в топку?

Я же Вам уже написал,аж 2 раза..Всё подойдёт и всё будет работать.Это Вы взяли откуда-то 30 вт.,и зациклились на этом.В.Леонов тоже сказал только что,что сойдёт.В чём печаль?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
вы лампу путаете с транзистором
у меня радио трех программник - 15 ватт - и что ?

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Все они сделаны в Китае.  
это вранье
все что вы пишите чушь

вы
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Да неважно, что где делалось - малазия, китай, англия и тд, важно какого изначально класса была техника. Класс держится уже десятилятия. Хорошие аппараты из конца 70х вполне сравниваются по уровню с современными этого же класса. А 80х годов и подавно, так как с начала 80х главное изменение в технике произошло в том, что металические корпуса уступили место кремниевым, и характеристики транзисторов, их теплостойкость и тд подросли.
Что делали производители после 90х я не знаю, ибо качественных изменений в звуке не наблюдаю, наблюдаю, что у меня средней руки и цены аппараты ушатывают новомодные непонятные названия. Журналы почитаешь - ну прямо море хай-ендов, тут тебе Крик, ту тебе Роксан, а покопаешся по ним, то один индус, то второй из такого же пакистана прибежал - ценитель блин качественного звука :) и делают усилители, только они уже наверное все в ремонте, если судить по отзывам владельцев.
Что касается настоящей аудио-идустрии, где задействованы деньги и высокие технологии, настоящее заводское произыодство, лаборатории, то я в основном за японию, америка может тоже, но я  с их техникой плохо знаком (адком неплохо звучал, вроде он американский, точно не знаю), их тяжело достать из за веса и логистики, а англия там половина гаражных изделий, и по виду они такие же полубомжовские, но какие то и нормально делаются - всех под одну гребенку нельзя.
Я вам выше оптимальное в этих деньгах показал. Тут ваше предпочтения определить - хотите детальность, динамику, голографичность - это транзисторные аппараты, но конечно более высокого уровня, чем у вас пока на них денег есть.
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
вы лампу путаете с транзистором у меня радио трех программник - 15 ватт - и что ?  

А какая разница? 30 Вт.,в ламповом усилителе и 30 в транзисторном..:)) Вы что пургу-то несете,это Вас кто так сказать-то научил?

Цитата
Andry N N пишет:
у меня радио трех программник - 15 ватт - и что ?  

Не знаю что? Слушайте..:)

Цитата
Andry N N пишет:
это вранье все что вы пишите чушь  

Чушь и ахинею Вы пишите,а не я..У Вас простите что за акустика? Если не секрет,на чём песни слушаете,это не опись имущества,просто интересно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
все что есть у меня написано
человек хочет взять неплохой усилитель за свои деньги ( усилитель помоему стоил около 600-700$ )
вы ему предлагаете непонятную фигню 30 ватт
вам леонов написал что такое RMS
вы лучше напишите свое богатство  :laughter:
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
у меня радио трех программник - 15 ватт - и что ?  

15 Вт.,это потребление от сети..А динамик там 2-3 Вт.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)