Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор интегрального усилителя

 
 
Добрый всем вечер. Может ещё кто посоветует усилитель для Heco Concerto Grosso.
Как варианты рассматриваю:
Denon PMA 1600NE
Denon PMA 2500NE
Magnat RV3
Yamaha A S2100
Vincent SV-237
Maranz PM 14S1
Изменено: Vladimir.F - 25-05-2017 00:28:20
 
 
HEGEL H100
 
 
Описание на HEGEL H100 есть, но довольно экзотическая марка, в продаже нет.
По звучанию очень понравилась yamaha a s 1100.
А здесь описание колонок:
http://stereo.ru/to/ogslv-obzor-akustiki-heco-concerto-grosso-chetyre-kontsertnyh-polosy
Изменено: Vladimir.F - 27-05-2017 14:55:17
 
 
Цитата
Vladimir.F  пишет:
А здесь описание колонок:
http://stereo.ru/to/ogslv-obzor-akustiki-heco-concerto-grosso-chetyre-kontsertnyh-polosy
Смахивает на лапшу, понятно куда.
 
 
Я просто в шоке от вашего "Форума". Уже не первый раз читаю "умные" ответы, вообще невпопад. Вроде бы все взрослые люди. Ну допустим у кого-то больше знаний в определенной области у других меньше. Одни опускаются до оскорблений, кто-то язвит. Вообщем нет слов.
Я так просто решил по наивности попросить совета. Что за лапша, что к чему непонимаю.
Нормальные колонки, конечно не Focal Utopia, но за свои деньги звучат отлично.И если нечего сказать, то лучше вообще ничего не говорить.
 
 
Цитата
Vladimir.F  пишет:
Я так просто решил по наивности попросить совета. Что за лапша, что к чему непонимаю.  
Вы дали ссылку на рекламную статью в журнале,где подобное описание рассчитано на безграмотных пользователей,которые обращают внимание не на суть,а на красивые слова.На это и рассчитано.
Если грамотный человек прочитает "заголовки разделов" - "выпадет в осадок" от вольного трактования терминов, автором статьи. :cry:
То,что написал Сергей С****,касается статьи,а не изделия. :!:
P.S.
Цитата
Vladimir.F  пишет:
Я просто в шоке от вашего "Форума". Уже не первый раз читаю "умные" ответы, вообще невпопад. Вроде бы все взрослые люди. Ну допустим у кого-то больше знаний в определенной области у других меньше. Одни опускаются до оскорблений, кто-то язвит. Вообщем нет слов.  
Я, тоже,бываю в шоке от того,что обращают внимание,в первую очередь,на форму,а не на содержание... ;)
5 дней на форуме не тот срок,чтобы делать подобные выводы. :)
"Зрите в корень"... ;)
 
 
Нет тут никакого "корня" и форума нет . Есть сборище самовлюбленных "знатоков", которые несут такую пургу, что время на чтение лучше не тратить. ТС, прочь, здесь ты правды не найдешь.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
То,что написал Сергей С****,касается статьи,а не изделия.  
Конечно статьи. Подача материала - просто жесть. Одни заголовки чего стоят.
63 килограмма в 135 сантиметрах;
52 кГц;
6,5 дюйма сопротивления;
5% шерстяных волокон;
16 Гц;
На четыре полосы.
Цитата
predey  пишет:
Есть сборище самовлюбленных "знатоков", которые несут такую пургу, что время на чтение лучше не тратить
И где пурга?
 
 
Цитата
predey  пишет:
Нет тут никакого "корня" и форума нет . Есть сборище самовлюбленных "знатоков", которые несут такую пургу, что время на чтение лучше не тратить. ТС, прочь, здесь ты правды не найдешь.
Прежде всего:вас здесь никто не держит с вашей "пургой"..не интересно - не читайте. ;)
P.S.Когда нечего сказать, на вопрос "якобы знатоков" - виноват форум,а не "мартышка с очками".. :D
 
 
Цитата
Vladimir.F  пишет:
Добрый всем вечер. Может ещё кто посоветует усилитель для Heco Concerto Grosso.

Как варианты рассматриваю:
Denon PMA 1600NE
Denon PMA 2500NE
Magnat RV3
Yamaha A S2100
Vincent SV-237
Maranz PM 14S1

Yamaha A S2100 нормальный - хорошее разрешение, естественное звучание.
Maranz PM 14S1, ранее называвшийся  Maranz PM 15S1 тоже нормальный - хорошая микродинамика, хорошее разрешение, свой маранцевский манер подачи - как бы бархатная сухость на звуке чтоли, отлично показывает ударную секцию, тарелочки - это именно тарелочки, но я бы уклон больше на ямаху делал.
Остальные модели не слушал, не могу подсказать.
Денон очень японцы любят.
Изменено: Александр Супрунов - 29-05-2017 15:48:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)