Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Усилитель Accuphase E-202, Опишите усилитель Accuphase E-202

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Вы слушаете либо отдельный блок телефонного усилителя, либо неизбежно подключение ушей на колоночный выход, что не вполне корректно.
Всё по уму,Вадим,разница слышна до нюансов.
На малой громкости, с выхода, особенно заметно "кто на что способен". :)
P.S.Для корректности - сначала на АС,потом всё остальное. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На малой громкости, с выхода, особенно заметно "кто на что способен".
Если использовать "колоночный" выход для наушников, SE на 71-х легко "порвёт" ML 33Н.
Но подключите эти усилители к 4355...
На мой взгляд, для корректной оценки усилителя надо подбирать подходящие АС, и наоборот.
Изменено: Вадим Шлемский - 08-10-2017 21:09:16
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
На мой взгляд, для корректной оценки усилителя надо подбирать подходящие АС, и наоборот.
Вадим,сравнение происходит в равных условиях - именно, сравнение на одинаковом музыкальном материале и с одного источника. :wink:
P.S.А,вы мне предлагаете "подбор окраса". ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
А,вы мне предлагаете "подбор окраса"
Ни в коем случае. Я предлагаю примерно подбирать пару АС/усилитель лишь по критерию разумного соотношения чувствительности/мощности.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
сравнение на одинаковом музыкальном материале и с одного источника.
Это принимается по умолчанию.  :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Я предлагаю примерно подбирать пару АС/усилитель лишь по критерию разумного соотношения чувствительности/мощности.
Для постоянного прослушивания - да.
Для сравнения усилителей на малой громкости(1Вт и менее) - телефоны, самое оно. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Для сравнения усилителей на малой громкости(1Вт и менее) - телефоны, самое оно.
Не соглашусь - см. выше пример с SE. Этот способ будет неплохо работать лишь при подборе усилителя к высокочувствительной АС (условно от 100 Дб/Вт/м).
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Этот способ будет неплохо работать лишь при подборе усилителя к высокочувствительной АС (условно от 100 Дб/Вт/м).
Аминь. :wink:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)