Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Замена усилителя, Замена для Technics SU-700 MK3.

 
 
Лет 20 пользуюсь усилителем Technics SU-700 MK3, хочу поменять на аппарат повыше классом, по финансам потяну только б/у ( желательно уложиться в 25000-30000 руб ).
Акустика - AE 209 .  Комната 16 кв.м. Жанры - всякие Перри Комо, Синатры и т.п.
Смотрю в сторону Rotel RA-931 , Rotel RA-713, DENON PMA-1055R  .  но не уверен абсолютно.
Помогите-посоветуйте пожалуйста.
 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
Акустика - AE 209

Для начала акустику поменяйте,на что нибудь более приличное,это будет куда правильнее.

Rotel RA-931 , Rotel RA-713, DENON PMA-1055R

Всё это примерно тоже самое,что Ваш Техникс,только вид с боку...
Изменено: Сергей Сергей - 24-05-2017 10:27:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Спасибо Сергей!

Засада, а мне Acoustic Energy 209 очень понравились, специально их искал ...  Какие варианты-то можете предложить ??? Я их дома с ресивером Denon 3801 вреде как пару месяцев юзал - много приятней техникса, хоть и ресивер.
 
 
Это я всё к тому,что замена усилителя,на то,что Вы перечислили,не имеет смысла абсолютно.Коли колонки нравятся,то и слушайте дальше,с Вашим имеющимся усилением.Если хотите радикально другого звучания,то смену компонентов,нужно начинать с колонок..Все остальные манипуляции,это пустая трата денег.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
Комната 16 кв.м. Жанры - всякие Перри Комо, Синатры и т.п.  
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Коли колонки нравятся,то и слушайте дальше,с Вашим имеющимся усилением.Если хотите радикально другого звучания,то смену компонентов,нужно начинать с колонок..Все остальные манипуляции,это пустая трата денег.
Как-то так.
 
 
В общем была конечно мысль заменить всё, но это подороже получается ( хотел отделаться малой кровью денюшкой ), как вариант хотел рассмотреть:

Усилитель Telefunken TA 750 или ресивер Telefunken TR 1200

Акустика  MB Quart 220

Но это слишком радикально получается, может поэтапно попробовать.
 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
Усилитель Telefunken TA 750 или ресивер Telefunken TR 1200  

Это барахло.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А что из усилителей порекомендуете, в оговоренном бюджете ?

Рассчитывал, что Телефункен по сравнению с Техниксом будет качественный скачок.



И что про  MB Quart 220 известно ??
 
 
В общем более 40000-45000 р на усилитель + колонки выделить не выйдет в ближайшее время, а охота проснулась внезапно, как обычно, в наименее подходящий момент, дайте, если не затруднит, пару-тройку точек опоры для размышлений. Думаю, мой случай ни разу не уникальный.
 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
Телефункен по сравнению с Техниксом будет качественный скачок.  

Только в другую сторону..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)