Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.

Замена усилителя, Замена для Technics SU-700 MK3.

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Где-то я, уже, это слышал от одного из продавцов-любителей,который называл себя истиной в первой инстанции... :D

Это звучание всей аппаратуры середины 80-х,нач 90-х...:))

Цитата
Владимир Леонов пишет:
В вашей - всё "грязно и с мясом" согласно:  

Не,не..Никакой грязи..Просто звук красивый..Хочется слушать,даже просто радио,звучит приятно.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Скажу по секрету,у этого аппарата,кроме "выразительности", для любителей мид-баса",ничего больше нет. ;)

Это следствие плохой и неправильно подобранной акустики.У меня с Pioneer HPM-100,офигенно звучал,просто офигенно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня с Pioneer HPM-100,офигенно звучал,просто офигенно.
Серия HPM (ВСЯ без исключения) это г_вно выпущенное исключительно для дебильноватой европы. Одним словом - АЦТОЙ!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
ОднимсловомАЦТОЙ!

:cheers:  :cheers:  :cheers:
Изменено: Сергей Сергей - 28-05-2017 02:40:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это звучание всей аппаратуры середины 80-х,нач 90-х...)
Если быть точным - на 10-15 лет ранее. ;)
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не,не..Никакой грязи..Просто звук красивый..Хочется слушать,даже просто радио,звучит приятно.  
Когда нравится - не замечаешь остального. :)
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это следствие плохой и неправильно подобранной акустики.У меня с Pioneer HPM-100,офигенно звучал,просто офигенно.
Это следствие недостатков схемотехники,как и у большинства,того времени. :(
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Это следствие недостатков схемотехники,как и у большинства,того времени. :(

Хороший звук?..:)) Зато в "этом" времени,при её совершенстве,слушать ничего невозможно,даже если отвалить штук 400.Слушают конечно,потому как ничего больше не слышали,куда деваться то..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Хороший звук?..) Зато в "этом" времени,при её совершенстве,слушать ничего невозможно,даже если отвалить штук 400.
Поплачьте,может полегчает,глядя на "залежи" своей техники... ;)
P.S.Времена,действительно,тяжёлые....ничего не продаётся,однако. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Поплачьте,может полегчает,глядя на "залежи" своей техники... ;)

Я Вам уже в сто сорок первый раз говорю,что я не продаю усилители..Чё мне плакать-то? Я только радуюсь,я приобретал их для себя любимого,приводил в порядок до состояния коллекционных и продавать не собираюсь.Подохну.пусть выкинут,если никому не пригодится.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Времена,действительно,тяжёлые....ничего не продаётся,однако. :cry:

Я не живу этим,это сопли и слёзы,Владимир,я не бедствую,меня кризысы не касаются никак..

П.С.Владимир,не нужно так..Я Вам не хамил.
Изменено: Сергей Сергей - 28-05-2017 10:50:44
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Зато в "этом" времени,при её совершенстве,слушать ничего невозможно,даже если отвалить штук 400.Слушают конечно,потому как ничего больше не слышали,куда деваться то..
Ну вот, пошёл очередной круг про зелёную травку и винтажных девок...
Предложение Владимиру: открыть в "разговорах" тему, что-нибудь типа "аутентика и апгрейды", и снести в неё всё лишнее. Мы там оторвёмся по полной: "пленных не брать"!  :D
А тут желающие спокойно продолжат неторопливый политкорректный дискус о нюансах вкуса кошачьего и собачьего; традиционно по картинкам.  ;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Предложение Владимиру: открыть в "разговорах" тему, что-нибудь типа "аутентика и апгрейды", и снести в неё всё лишнее. Мы там оторвёмся по полной: "пленных не брать"!    
Перенести боюсь - может потеряться,потом заклюют. :D
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
А тут желающие спокойно продолжат неторопливый политкорректный дискус о нюансах вкуса кошачьего и собачьего; традиционно по картинкам.  
Дык,предлагал "завязать" вольное трактование "всего обо всём",но кому-то важнее,чтобы его голос услышали. ;)

Для всех:
Предлагаю следовать предложению Вадима .... политкорректно о нюансах :!:  :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Предлагаю следовать предложению Вадима .... политкорректно о нюансах :!::)

ОК.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)