Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

пионерский вопрос..усилитель Pioneer A-70, что за усилитель?

 
 
добрый вечер..заинтересовался таким вот Пионерчиком,а иеформации о нем просто ноль..кроме нескольких фото в нете,и тех характеристик на hifiengine ничего совсем..характеристики надо отметить отличные..а вот как в реальности он?как по сравнению с другими собратьями 6...,7...может кто имел,пользовался?какую АС к нему предпочтительнее?а,вот еще..Pioneer A-70 1983-1985х годов..фото взято с просторов инета..
 
 
Данных именно по этой модели действительно крайне мало, но предположу, что причина в не топовости модели.
Поясню.
Дедуктивно (по внешнему виду линейки) я предполагаю что это модель начала 80х (81-83). Я знаю, что похожий по виду начальный аппарат называется А-100 и стоил 59 тысяч йен. Но он весил 9 кг, а а-70 якобы 12 кг.  Поэтому возможно а-70 это именно европейская модель, которая скорее всего клон а-120 японца, который так же выглядит и стоит 69800 йен.
Из этого можно предположить, что это что-то по звучанию типа схоже или скорее попроще Сансуй 607 и сони 333, мне кажется как пионер а-616 наверное.
 
 
спасибо Александр..попробую в этом направлении поискать..скачаю мануалы и посмотрю..может точно..а если сравним с 616м,то не так уж плохо..недорого и сердито.. :)
Изменено: алан алан - 01-06-2017 22:07:41
 
 
снято :scout:
Изменено: алан алан - 01-06-2017 23:18:46
 
 
Это предтоповый интегральник 84-го года в европейском каталоге. Выше был только А-80 ТЫЦ
2х120 Вт на 8 Ом
Потребляемая 780 Вт
 
 
Понял,спасибо..информация собирается понемногу..не удержался,купил уже..скоро послушаю сам.. :)
 
 
Цитата
алан алан пишет:
а вот как в реальности он?

Барахло,ширпотреб.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Барахло,ширпотреб.
Угу,не вжаривает,однако. ;)
P.S.Был очень давно в ремонте - ни чем особым не запомнился.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
алан алан пишет:

а вот как в реальности он?

Барахло,ширпотреб.
очень емкая характеристика :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Барахло,ширпотреб.

Угу,не вжаривает,однако.  

P.S.Был очень давно в ремонте - ни чем особым не запомнился.
Владимир,думаю он и не претендовал на звание лучшего из лучших..понятно что обычный серийник..за ввдающимся в другую ценовую нишу надо..меня больше интересовало как он на фоне других пионеровских серийников.. :)
Изменено: алан алан - 02-06-2017 19:54:07
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)