Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Интегральиник Audio Research для Vandersteen 2ce Sig

 
 
Уважаемые форумчане, буду благодарен совету умудренных опытом...
Подумываю об апгрейде усилителя для имеющихся Vandersteen 2се Sig.
Потратив много часов на англо/русско-язычных форумах, подозреваю, что возможно интегральный Audio Research правильный выбор как апгрейд с Vincent 237 (был куплен для предидущих АС), чтобы действительно "услышать разницу" сопоставимую в разнице в цене...

Что думаете о VSi 75 vs. VSi 60 с этой акустикой?
Возможно есть другие интересные варианты (не ARC)? Предпочтительнее интегральник, места немного, да и провода...
В теории есть возможность послушать что-то в салонах, но не так много времени и для начала интересно ваше мнение, потом послушаю))

Насколько стоит рассматривать вторичку? Бюджет в теории позволяет и новый, но как я понимаю для ARC вторичный рынок живой... Буду благодарен за пароли-явки по неанглийским сайтам. И наконец, как насчет американского рынка (110v vs 220), тк есть возможность самому привезти...

Заранее благодарю!
 
 
Только вторичка. Особенно Ресеч! Из Германии. Возьмете как новый. Но лучше - пред и мощник. Сочетание АР и Ванд - прекрасное.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)