Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Советский HI-FI и его создатели: путешествие «Брига» «капитана» Лихницкого, Хочу купить.

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Для начала надо определиться с перечнем моделей аппаратуры.
"Том и Дик вместе мирно и успешно распашут любое поле. Но едва они начнут рассуждать о способах пахоты, как тут же вцепятся друг другу в глотки."
Е.Ярмагаев
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Какая разница где расположена тема, все загубят постоянные комментаторы. Писанины много, а толку.
Сергей, а кто Вам мешает публиковать материал по теме, который Вы считаете интересным, вместо того, чтобы комментировать комментаторов?
Как говорится, кто хочет - делает, а кто не хочет - ищет причины...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

Хочу купить данный усилитель, на какие технические моменты стоит обратить внимания.  

Купить? Должны доплатить,что бы его просто вынесли на помойку,ибо страшно представить,что за это,можно отдавать какие нибудь,даже символические деньги...  
Читаем внимательно! Про деньги я ни чего не спрашивал :wink:
 
 
sergey polyakov
Если вы завели ветку,то говорите по теме,в противном случае,всё сведётся к пустой болтовне,как  большинство ваших тем. :!:
Захотели сделать библиографию усилителей советской эпохи - нет проблем,трудитесь. :)
Начните с самых первых, с подробным описанием оных,далее покажите эволюционное развитие, в зависимости от состояния отрасли производства БРТА,а закончить можно аппаратами,которые находились на верхней ступеньке советского hi-fi.
Здесь можно рассказать про основных производителей этой техники в советское время и сравнить изделия разных производителей в соответствии с принятой классификацией.
Так же можно рассказать о разработчиках,которые участвовали в производстве БРТА разных производителей.
P.S.Если есть желание это озвучить,без "шума и пыли" - я за. :!:
Если всё сведётся к болтовне ни о чём - лучше не продолжать. :!:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Захотели сделать библиографию усилителей советской эпохи - нет проблем,трудитесь.
Начните с самых первых
Цитата
sergey polyakov пишет:
Советский HI-FI и его создатели: путешествие «Брига» «капитана» Лихницкого, Хочу купить.
Получается некая двусмысленность в заголовке. Если человек тупо хочет купить - кто мешает? Если нужен совет - то лучше эти деньги сразу пропить. Покупать Бриг в наше время :o ...это от нищеты во всём или нужно хорошенько головой треснуться обо что-то :хu:

А, затеять летописание савдэповского железа - и полезно и интересно(только, не в этом разделе) :) .
Изменено: Археолог - 01-07-2017 16:58:01
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, затеять летописание савдэповского железа - и полезно и интересно(только, не в этом разделе).
ТС было о этом сказано,но его не интересует подробное описание чего-то - для этого надобно иметь, кроме желания, квалификацию соответствующую,которой нет,к сожалению.
P.S.Просто, "понты" в тематической ветке уже есть - пример в "акустике"... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
ТС было о этом сказано
Но, он сам не сможет перенести разговор в другой раздел. Да, и заголовок тогда нудно поправить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Но, он сам не сможет перенести разговор в другой раздел. Да, и заголовок тогда нудно поправить.
Когда созреет на серьёзные дела - сообщит. ;)
 
 
Капец теме!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Капец теме!

Попробую по сабжу. :)

До "белой горячки" аудиофилии 90-ых был у меня такой зверь и справно тащил службу у советского меломана. Но пришло время и все мы кинулись (ну кто куда) :D  Так вот, однажды уже владея сонькой, не помню по каким причинам достал старую железяку и подключил как мощник - был шокирован. Правильно пишет Александр Супрунов , в полном подключении действительно мутно (тем более велись мы тогда на фальшивую ясность бюджетной вражей техники) НО в режиме оконечника вернулись натуральные тембра (убитые вражинами) и "мутность" уже не была вопиющей. Вот тут я и поднял панику среди местных диофилов, мол дурят нашего брата и имеют по полной. И начались после этого настоящие хождения по мукам и недоступным хаендам в поисках натуральности при сохранении всех аудиофильских закидонов. :cry:

Р.S. Кстати и в QUAD я вляпался из-за этого брига, но до сих пор к обоим испытываю не однозначные чувства - есть в них что-то, что недоступно подавляющей массе эффектных и крутых и правильных аппаратов......что-то в середине такое, чему веришь и не противишься,  не отвлекаясь на всё то, без чего невозможно однако, восприятие диофила. :D
Изменено: Игорь Калинин - 02-07-2017 13:47:10
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)