Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

McIntosh MA6600 vs CHORD 3300, стоит ли сменить chord 3300 на MA6600

 
 
Уважаемые знатоки, предлагают обмен с доплатой в 1500 долл ,поменять chord 3300 на МА6600. Сам не очень могу разобраться. Колонки стоят Montana SPX. Подскажите плиз
 
 
Если доплачивают Вам - меняйтесь.
 
 
Надо смотреть на состояние аппаратов. И обязательно отслушать Макинтош.
 
 
СHORD дома не было, а современный McIntosh, при всей моей любви к этой фирме, в основном уже больше дизайнерский, чем инженерный продукт.
Однако, Роман совершенно прав - всё надо слушать дома.
Изменено: Вадим Шлемский - 07-07-2017 15:26:17 (опечатка)
 
 
Согласен полностью! Именно, увы, дизайнерский продукт. Хотя дизайн, при комплексном подходе, не отрицает хороший звук. Однако, это если "по хорошему"...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
а современный McIntosh, при всей моей любви к этой фирме, в основном уже больше дизайнерский, чем инженерный продукт.  

Однозначно. Начиная где-то с конца 80х....
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
А что говорят западные мурзилки про эти аппараты? И что с ценами на новые? Но по мне очень важным фактором является состояние конкретных экземпляров...
 
 
состояние и у моего аппарата (CHORD) и у предлагаемого Мака идеальное, продает знакомый, Мак подороже явно по каталогам был, посвежей по выпуску, по весу тяжелей килограмм на 15. Звук вроде и неплох, но и у Корда он хорош. Муки выбора
 
 
Оба покупались новыми?
Разбирались ли? Были ли проблемы, ремонты?
Каково состояние упаковок, документов?
Изменено: РОМАН_В - 07-07-2017 21:48:56
 
 
Чем Ваш приятель мотивирует обмен бОльшего и более дорогого аппарата да еще и с ДОПЛАТОЙ как я понял Вам?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)