Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

McIntosh MA6600 vs CHORD 3300, стоит ли сменить chord 3300 на MA6600

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Николай, если Ваша акустика Вас вполне устраивает - смена интегральников в пределах условно одного класса, да ещё с доплатой, не имеет смысла в принципе.

Хотите "поднять планку" - обратите внимание на классические модели ML и им подобные (мощник + пред). Имеет значение не столько абсолютный показатель выходной мощности, сколько её удвоение при падении нагрузки в 2 раза.

Совершенно буквально!
 
 
Есть еще и такая существенная для меня деталь, усилитель у меня включен на фронт в домашний театр, приходится постоянно калибровать громкости в двух усилителях, а в маке есть вход в режиме мощника и тогда не придется мучится с двумя громкосями. Правда если вынуть перемычки с этого входа, не понимаю как слушать тогда сиди и радио- не ставить же перемычки каждый раз? Сейчас есть на многих усилителях модный вход Home Theatre bypass ( минуя контур громкости усилка) мак 6700 корд 2800, но это уже совсем пока огромные суммы. Предлагают мне собрать какой-то свитч который будет перебрасывать сигнал, когда выключен ресивер, нормально ли это ?
 
 
Один уже решенный небольшой гимор заменится вторым, не решенным и гарантирую - огромным. Лучшее - враг хорошего. Зуд замены, считаю, неуместен. Кукушку тем более на ястреба. Оставьте все, как есть!
Мак-и - гомно.
Изменено: РОМАН_В - 09-07-2017 17:23:57
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)