Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель для Phonar Veritas p6 NEXT

 
 
Уважаемые.
Прошу Вашего совета по подбору усилителя для пары Phonar Veritas p6 NEXT.
По месту жительства не могу переслушать все :D  усилители. Если подскажите на какие обратить внимание, чтоб сузить поиск буду очень признателен.

Всем заранее, Спасибо!
 
 
Спасибо за советы. Видимо тут не принято спросить совета. Тут только аудиофилы могут спросить. Всем добра.
 
 
Цитата
1Mister  пишет:
Тут только аудиофилы могут спросить. Всем добра.
Спросить может любой пользователь. :!:
Если ответов нет - означает:что, в данный момент времени,никто из присутствующих не обладает этой АС,чтобы что-то посоветовать вам.
Если почитаете "ветки" с подобными просьбами - составите представление,что может вас устроить.
Я,например,не имел возможности послушать эти АС,поэтому ничего сказать,кроме общих рекомендаций,не могу.
P.S.И,вам не хворать.
 
 
Спасибо, за Ваш ответ. Я и не думал что такая редкая акустика. Просто по случаю купил с хорошим дисконтом. Действительно очень красивые и подошли к интерьеру (белый лак). До недавнего времени использовал для кино. Но стерео от ресивера даже я слышу никакое. Вот и решил спросить у профи. Ну раз они такие редкие буду еще пробовать добыть информацию.

Спасибо, без обид :)
 
 
Цитата
1Mister  пишет:
Ну раз они такие редкие буду еще пробовать добыть информацию.  
Для не в "редкости",а в применении для "стерео" - никто не пробовал,видать. ;)
Цитата
1Mister  пишет:
Спасибо, без обид  
Никаких обид,ищите.
Удачи.
 
 
Так понимаю акустика из разряда "просто красиво" Ну что ж значит прохожу мимо. Тогда еще маленький вопрос (чтоб темы не плодить) MAGNAT 1009 тоже не совсем применима для стерео? ;)
 
 
Цитата
1Mister  пишет:
MAGNAT 1009
Если вот эта АС:
http://www.on-off-on.ru/catalog/akusticheskie-sistemy/20797/
то на эту сумму можно приобрести и достойные АС, и усилитель к ним.
 
 
#1
Если по месту жительства есть возможность послушать данную акустику с усилителями Parasound, Anthem, ATI, T+A, то это стоило бы попробовать сделать.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)