Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Sanyo Plus P-55

 
 
Кто может посоветовать - что это за чудо?

https://www.hifiengine.com/manual_library/sanyo/plus-p55.shtml

Никто с ним дело не имел, часом?
Там стоят, вроде бы, полевые транзисторы, Но - так ли уж это важно для хорошего звука? И стоит ли за него отдавать $200? Или цена всё же задрана?
 
 
Ну, если внутри нет тараканов и Вам оплатят такси...  :wink:
 
 
То есть - если не оплатят такси, то цена задрана?

А как он по звучанию-то? Ичто там с этими полевиками, они что, действительно лучшетдля звука, чем обычные, или так - баловство одно?
 
 
Что-то очень противоречивые отзывы о дивайсе в сети. Одни вроде хвалят, другие - "типа дубовый".

Я как-то весь в непонятках  :(
 
 
По по схеме питание 60Гц 120В.  То есть без дополнительных мер в сеть 220В 50Гц не включить.  Но у трансформатора две сетевых обмотки , можно попытаться переключить  на 220В, возможно будет работать более менее.
 
 
Цитата
mikrovolt  пишет:
По по схеме питание 60Гц 120В.  То есть без дополнительных мер в сеть 220В 50Гц не включить.
Он его ещё не купил... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Он его ещё не купил...  
[/QUOTE]

Тот, что я присматриваюсь, имеет, вроде бы 220 питание.

Но что - неужели ж никто не может сказать по дивайсу ничего конкретного? Неужели ж с ним никто дела не имел?

Как он вообще по звуку? То есть - стоит его  брать, или нет?
Изменено: Monolit - 01-08-2017 15:42:28
 
 
Всё-таки хотелось бы, наконец-то, услышать и начальника транспортного цеха.
Изменено: Monolit - 03-08-2017 10:57:05
 
 
Цитата
Monolit  пишет:
Как он вообще по звуку?

Нет у него никакого звука и быть не может. Какую акустику прицепишь, такой и звук получишь.

А имеет смысл или не имеет смысла - чисто личное дело. Одному имеет, другому напрочь - нет.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Monolit  пишет:

Как он вообще по звуку?

Нет у него никакого звука и быть не может. Какую акустику прицепишь, такой и звук получишь.

То есть вы полагаете, что все усилители звучат одинаково?  :laughter:

Вообще говоря- я предполагал что на серьёзном аудио-форуме я найду специалистов, от которых смогу получить дельный совет. По поводу именно данного конкретного дивайса.

Но - пока что в волнах что-то ничего не видно.  :(  

Мне ведь нужно принять решение о покупке. И желательно - поскорее.

На всякий случай - пред у меня Pioneer C-01

Слушать собираюсь в основном в наушниках (Sennheiser HD 580 Grado PS500),ну и колонки Cerwin Vega DX7 - но на колонках я редко слушаю.

У меня сейчас в качестве конечника стоит rкакой-то мощник Mitsubishi. Вороде вот такого:

http://www.soundsclassic.com/listpix/mitsma5361frt.jpg

Но этот вот Sanyo вроде на полевиках. Я вот думаю - может там звук будет более мягкий, что ли? Поэтому и спрашиваю совета

Слушаю я в основногм симфоническую музыку и джаз
Изменено: Monolit - 03-08-2017 13:48:24
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)