Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Sanyo Plus P-55

 
 
Цитата
Monolit  пишет:
То есть вы полагаете, что все усилители звучат одинаково?:laughter:

Смешно, правда? Полагаю, что ни один из них не звучит. Но может оказывать влияние на звучание акустических систем. Применительно к наушникам Sennheiser - это вообще другая история.

Цитата
Monolit  пишет:
Но - пока что в волнах что-то ничего не видно.:(  
И слава богу. Здесь есть такие "специалисты" от которых лучше вообще держаться подальше.

Цитата
Monolit  пишет:
Мне ведь нужно принять решение о покупке. И желательно - поскорее.  

Решение нужно принять на основе собственных собранных знаний, а не по подсказке неизвестного дяди с форума.

В данном случае обсуждается покупка говна второго сорта.

Цитата
Monolit  пишет:
... ну и колонки Cerwin Vega DX7

Говно третьего сорта.

Цитата
Monolit  пишет:
Но этот вот Sanyo вроде на полевиках. Я вот думаю - может там звук будет более мягкий, что ли?

Ни о чем. Можно думать дальше :laughter:

Цитата
Monolit  пишет:
Слушаю я в основном симфоническую музыку и джаз

О-па! Приехали ...
Изменено: AVIS - 03-08-2017 15:26:33
 
 
Знаете, AVIS, если задатся целью "развести" козла на "молочку". то думаю, что практической пользы будет на порядок больше. чем от общения с вами.
 
 
Сегодня съездил к владельцу усила - "пощупать за вымя". Взял с собой тестовый сидюк, уши, кабель соеденительный. У него был какой-то CD-шник Onkyo с регулируемым выходом. В общем - сразу же на первых траках (проба раздельности каналов) обнаружил, что всё прёт строго посрединке. Сначала было думал, что там переключатель стерео-моно сздади не там стоит. Нет - всё оказалось как надо.
В общем- владелец утверждает, что усил никогда даже не открывался. Типа - как привезли когда-то из Германии, так он у него и играл. В глаза, правда, при этгом не глядел. Но - как на меня смовершенно очевидно, что там один из каналов, каким-то умельцем,  закорочен на два. То бишь - один из них, скорее всего - мёртвый. Кроме того, я читал, что в усиле должен шуметь охлаждающий фреон. Я прислушивался - но ничго такого не услышал. В общем - именно по этой причине я не люблю покупать дистанционно, а пердпочитаю щупать непосредственно. Короче - покупка отпала.  :)

У него там, правда, есть ещё какой-то Linn LK-85. Но там нет выходя для наушников, поэтому даже присматриваться не стал.

Тут ещё продаётся, правда, где-то за ту же цену, HITACHI HA-007(184) на MOS-FET-ах. Но это чистый интегральник. И класс врожде невысокий. Так чточто - даже и не знаю.
Изменено: Monolit - 03-08-2017 22:14:21
 
 
Цитата
Monolit  пишет:
В общем - именно по этой причине я не люблю покупать дистанционно, а пердпочитаю щупать непосредственно.
Тогда к чему задавать дебильные вопросы на форуме? Типа:

Цитата
Monolit  пишет:
Как он вообще по звуку? То есть - стоит его брать, или нет?

Правильный путь - "пердпочитать щупать непосредственно". На форуме всегда найдется заинтересованное или незаинтересованное лицо. Или просто брехло, каких много. Я пустых советов не даю, поэтому увы - как с козла молока. :(

Цитата
Monolit  пишет:
... я читал, что в усиле должен шуметь охлаждающий фреон. Я прислушивался - но ничго такого не услышал.
Интересная новость ... Сквозь корпус слышно как испаряется жидкость в тепловой трубке? Ну слухачи ...
Изменено: AVIS - 03-08-2017 22:20:42
 
 
"пустых советов не даю" - но вот попусту поболтать, как я вижу, попросту обожаете. Если вы такой умный, то почему бы не поделиться информцией? Если она у вас, конечнол же, есть.
Изменено: Monolit - 03-08-2017 22:49:36
 
 
Цитата
Monolit  пишет:
то почему бы не поделиться информцией?
Было бы с кем? С "как он по звуку?"  :laughter:
 
 
AVIS
Заканчиваем разборки и по теме,пожалуйста. :!:
P.S.Не стоит топтать новичка - есть что сказать,скажите... ;)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)