Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Муки выбора Onkyo-Denon-Yamaha, Прошу совета по выбору из этой троицы

 
 
Друзья, пришло время поменять мой старенький ресивер на что-то более серьезное). Последние 18 лет мой DENON 3802 был единственным инструментом в доме.
Рассматриваю варианты: Denon PMA 2500NE, Onkyo A9000R и Yamaha A-S 1100
Комната 27 квадратов. Музыкальные предпочтения - Джаз, блюз, рок. Акустику скорее всего буду тоже обновлять. Сейчас имею JM-Lab Profill 77.
 
 
Если выбор исключительно из этих, то Дэнон с большим отрывам.
Видимо, ограничение по цене. А то, хорошо бы современные Люксманы добавить до кучи.

Вообще, проще идти от колонок ко всему остальному. К ним проще таскать усилители, чем наоборот.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо, так и думал, про Люксманы не задумывался. Посмотрю.
А колонки предполагаю Heco Celan GT 702
А Onkyo A9000R и Yamaha A-S 1100 - плюс-минус одного поля ягоды?
 
 
Цитата
Grani  пишет:
А Onkyo A9000R и Yamaha A-S 1100 - плюс-минус одного поля ягоды?
Но, со своим вкусом и запахом. ;)  Этому Дэнону они не чета. Из Ямах A-S3000.
Цитата
Grani  пишет:
А колонки предполагаю Heco Celan GT 702
Ничего сказать не могу. "Столбики" - не мой "сорт".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Возьмите Rega Elicit-R, если не потянете то Rega Elex-R и будет вам счастье. Акустику Heco не плохая, я бы взял вот эту Tannoy Revolution XT 6F. С Регой получается чумовой дуэт.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Возьмите Rega Elicit-R, если не потянете то Rega Elex-R и будет вам счастье. Акустику Heco не плохая, я бы взял вот эту Tannoy Revolution XT 6F. С Регой получается чумовой дуэт.
Не надо сбивать человека с правильного пути. Ничего из перечисленного я бы даже врагу не пожелал.
Любая Рега - образец того, как не надо делать аппаратуру. Тем о том, как народ "попадает" с этими железками, на форуме полно.
Ну, а столбики от Танной - это даже не курьёз. Это издевательство над здравым смыслом. :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
#1
Зачем ограничиваться только перечисленным?
В бюджете есть Parasound Halo Integrated, если нужен усилитель с ЦАП, ANTHEM Integrated 225, они мощнее. В бюджете есть Yamaha A-S2100, а не A-S1100.
Изменено: Феникс - 04-09-2017 17:29:58
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Александр 67  пишет:

Возьмите Rega Elicit-R, если не потянете то Rega Elex-R и будет вам счастье. Акустику Heco не плохая, я бы взял вот эту Tannoy Revolution XT 6F. С Регой получается чумовой дуэт.
Не надо сбивать человека с правильного пути. Ничего из перечисленного я бы даже врагу не пожелал.

Любая Рега - образец того, как не надо делать аппаратуру. Тем о том, как народ "попадает" с этими железками, на форуме полно.

Ну, а столбики от Танной - это даже не курьёз. Это издевательство над здравым смыслом.  
А, какая акустика по вашему не издевательство над здравым смыслом? Сделайте милость, просветите неграмотных. По вашему получается полочники слушают совсем глухие.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
А, какая акустика по вашему не издевательство над здравым смыслом? Сделайте милость, просветите неграмотных. По вашему получается полочники слушают совсем глухие.
Вас уже столько раз "просвещали",что закрадывается подозрение - не в "коня корм". ;)
"Полочники" разные,как и "напольные",а "столбики" - для особо одарённых. :)
P.S."Глухие" слушают сетевые кабели,все остальные - музыку.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Цитата
Александр 67  пишет:



Возьмите Rega Elicit-R, если не потянете то Rega Elex-R и будет вам счастье. Акустику Heco не плохая, я бы взял вот эту Tannoy Revolution XT 6F. С Регой получается чумовой дуэт.
Не надо сбивать человека с правильного пути. Ничего из перечисленного я бы даже врагу не пожелал.



Любая Рега - образец того, как не надо делать аппаратуру. Тем о том, как народ "попадает" с этими железками, на форуме полно.



Ну, а столбики от Танной - это даже не курьёз. Это издевательство над здравым смыслом.  
А, какая акустика по вашему не издевательство над здравым смыслом? Сделайте милость, просветите неграмотных. По вашему получается полочники слушают совсем глухие.

Да не в том дело.  Усилители называются  хорошие,  высокого класса.  А акустику вы к ним предлагаете среднего,  таннои 6. Они не дадут усилителю себя показать,  загнобят.
Я такими пользовался года 2-3.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)