Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Усилители в Барнауле

 
 
Хотелось бы узнать, есть ли в Барнауле владельцы достойных стереоусилителей. Сам имею два интересных экземпляра, и просто хочется сделать с чем то честное сравнение на месте.
 
 
Если ничего из очной ставки не получится, то можно попробовать сравнить виртуально. Выбор куда, как интереснее и обширнее.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Каким образом например?
 
 
Самым прямым. Обсудить технические возможность того или иного железа нет ни каких сложностей. Для опытных специалистов порой необязательно даже включать его в розетку.
Впрочем, не настаиваю. :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Чтобы так обсуждать нужно видеть не только схему, но и знать результаты измерений множества величин. Измерить что то мне абсолютно негде, да и не верю я в это. И усилители не в заводском варианте.
 
 
Цитата
Griboedoff  пишет:
Хотелось бы узнать, есть ли в Барнауле владельцы достойных стереоусилителей. Сам имею два интересных экземпляра, и просто хочется сделать с чем то честное сравнение на месте.
Cписок владельцев легко отследить по авито. Созванивайтесь, договаривайтесь.
https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/usiliteli_i_resivery?s=2
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Griboedoff  пишет:

Хотелось бы узнать, есть ли в Барнауле владельцы достойных стереоусилителей. Сам имею два интересных экземпляра, и просто хочется сделать с чем то честное сравнение на месте.
Cписок владельцев легко отследить по авито. Созванивайтесь, договаривайтесь.

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/usiliteli_i_resivery?s=2  
Вы серьёзно так думаете? Весь этот шлак не имеет смысла сравнивать с моими аппаратами. Я уже так делал, только зря время потратил. Я не хочу сказать что у меня какие-то сверхзамечательные аппараты, но то что сделано на заводе - сделано с максимальной экономией и ценность редко представляет. А если ещё и на продажу выставлено...
 
 
Griboedoff,
Тогда, если Вы так уверены, что Ваши супер увесилители такие качественные, что с этим .... их сравнивать не надо, зачем вообще заниматься сравнением?
В очередной раз потешить самолюбие?
 
 
Цитата
Griboedoff  пишет:
Весь этот шлак не имеет смысла сравнивать с моими аппаратами. Я уже так делал, только зря время потратил. Я не хочу сказать что у меня какие-то сверхзамечательные аппараты, но то что сделано на заводе - сделано с максимальной экономией и ценность редко представляет. А если ещё и на продажу выставлено...
Тогда,какой смысл поисков,если неизвестны модели аппаратов, с которыми вы хотите сравнить? :o
P.S.Если у вас "самоделки" - сравнивайте с подобными,в таком случае и в соответствующем разделе.
 
 
Цитата
Griboedoff  пишет:
Вы серьёзно так думаете? Весь этот шлак не имеет смысла сравнивать с моими аппаратами
Что-то у Вас с логикой непорядок.
Вы же спрашивали про владельцев, то бишь про людей, а не про конкретные модели усилителей.
Наверняка продается не то, что хочется оставить себе.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)