Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

[ Закрыто ] Audio Research умер на 740 часу жизни?, Неожиданный фон-гул в одной АС сразу после включения. Час назад все было идеально.

 
 
[/QUOTE]

Он их местами менял..Косяк видимо не в лампочке.
[/QUOTE]

У усилителя сработала защита, обрубились все выходы (он не реагировал ни на что) поэтому перемена ламп бесполезна.
Как только в сервисе поймут в чем была проблема, обязательно поделюсь)
 
 
Цитата
Raoul  пишет:
Если вдруг кто-то может одолжить усилитель (Москва) на выходные, буду ну очень благодарен!

Не бесплатно естественно)) помогите не пропасть выходным! (Прошлые двое и следующие в командировках, и пластинки пришли неслушанные) - не переживу!
Я не удивлён Рауль, что он накрылся. Что-то изначально было не так с накалом одной лампы, это было уже тогда понятно. Только америкосы дурака включали.  На счёт послушать, у меня есть транзисторная Ямаха. 28 кило. Боюсь тяжеловата она будет на послушать.:)
Хотя со звуком у неё всё Шикарно.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 30-09-2017 17:07:07
 
 
P.S. Единственное, что можно сказать - взял человек аппарат временно (а может быть, и вторым номером пойдет) - и слава Богу!
 
 
Если уж точно Рауль ты решился на правильный усилитель, то бери Yamaha Ax2000 или Ax2000a, 90-го года. Но там аппарат надо реально проверять. Либо новодельную его версию Yamaha A-S 3000.;)
i.jpeg (13.84 КБ)
2k33gl.jpg (82.11 КБ)
 
 
Еще можно на Accuphase разориться. Но старые модели опять же надо проверять. Либо брать не менее дорогой новодел. Верхние Аккуфазы получше Ямы буду.;)
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
P.S. Единственное, что можно сказать - взял человек аппарат временно (а может быть, и вторым номером пойдет) - и слава Богу!

Не временно- он будет вторым постоянным членом теперь ) и очень этому рад, новые ощущения, "неконсерватория", как раз то что нужно для такой субботы) хорошо, что стены толстые. WASP harder faster на audio research звучал как-бы некошерно, а вот теперь самое то!)  да и megadeth без излишней прозрачности идет на ура. Ураган, короче)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
сильный накал одной из ламп

Сергей,

А откуда вообще взялось про сильный (стремный) накал (=red plating) в одной выходной лампе? Автор про это вроде бы не писал (а менял местами маленькие лампы).

И не слышал, чтобы "буржуины" (несмотря на их заговор) это одобряли.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Еще можно на Accuphase разориться. Но старые модели опять же надо проверять. Либо брать не менее дорогой новодел. Верхние Аккуфазы получше Ямы буду.  

Места мало, коробки нЕкуда ставить...послушать дашь?)
 
 
Рауль,вот такой например, современный вариант. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_accuphase_e-470_960290593
Но есть конечно  и другие.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Рауль,вот такой например, современный вариант.  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_accuphase_e-470_960290593

Но есть конечно  и другие.  

Шутка удалась)) за 570 у меня уже есть (был) все-таки бюджет не бесконечный
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)