Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Marantz pm 11s1 , s2 или что то другое?

 
 
Всем привет!
Созрел поменять усилок.
Довелось послушать 11s1 звук просто космос,очень понравился!
Вопрос такой: имея 100тр(+-10тр) возможно ли купить из не старого что то действительно лучше?(не рассматриваю:мощник,лампу,аппараты старше 20лет и 100вольт.)
Звук маранцев нравится,как бальзам на душу.
Сухой мониторный звук не нравится.
И какая разница между s1 и s2?

Спасибо за уделенное внимание!
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
не рассматриваю:мощник,лампу,аппараты старше 20лет и 100вольт.)

Про лампу согласен,а все остальные обойдённые Вами критерии,это не правильно,ибо круг поиска хорошо звучащего и качественно исполненного аппарата,сильно сужается.

А почему Вас так коробит от сети 100 вольт? приобретение ЛАТРа за трояк?
Изменено: Сергей Сергей - 04-10-2017 09:39:16
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А почему Вас так коробит от сети 100 вольт? приобретение ЛАТРа за трояк?
Сергей,здесь не обсуждается электропитание - хотите обсудить,в соответствующий раздел форума,пожалуйста. :!:
P.S."Параметры" выбора - оговорены,что непонятно? :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сергей,здесь не обсуждается электропитание - хотите обсудить,в соответствующий раздел форума,пожалуйста. :!:

Где раздел про питание?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Где раздел про питание?
Тут
"Кабели, коммутация, пульты ДУ, стабилизаторы, аксессуары"
 
 
не хочу лишних приблуд(пока что) Люблю чтоб все гармонично смотрелось. К мощнику нужен пред,который тоже стоит денег... А с деньгами не густо, и ставить некуда. Хочу прикупить сначала усь,а потом цап на Pcm 63.
 
 
Мекури,

Естественно из б/у только в эту цену конкурентов  можно рассматривать. Так как 11-й - действительно хороший аппарат. Возможно близок будет тот же Plinius 9100 . По звуку - Sugden A21SE. К Еlectrocompaniet неоднозначное отношение, но тоже можно попробовать. Но если нравится звук 11-го и полностью подходит... то не стал бы от добра добра искать...
 
 
https://www.avito.ru/ryazan/audio_i_video/stereousilitel_marantz_pm-15_715836991   Налетай, вполне достойный аппарат и цена халява.
 
 
Нет,15 модель меня не интересует.
 
 
Честно говоря,я для себя уже решил на 90% что буду брать 11ю модель.
Просто решил сначала 7мь раз отмерить перед тем,как отрезать.
А вдруг есть достойные варианты,а я про них не в курсе.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)