Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Современный немецкий усилитель мощности. Какой он?, Ищу продолжателей славных традиций SABA, Telefunken, Grundig

 
 
Цитата
Semen  пишет: Т.е  NAD   -  не наш путь ?)))
К Нэдам, даже суперсовременным (М22-М25), которые сделаны на базе цифровых усилителей Hypex, будут претензии, поэтому пусть китайцы для начала кнопочки научатся клеить. :D

А если уж грезится Германия, то посмотрите их усилители Эйнштейн : http://www.einstein-audio.de/de/audio-komponenten/vollverstaerker.
Мимо меня такой проскочил - очень уж жалею.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Semen  пишет: Т.е  NAD   -  не наш путь ?)))
К Нэдам, даже суперсовременным (М22-М25), которые сделаны на базе цифровых усилителей Hypex, будут претензии, поэтому пусть китайцы для начала кнопочки научатся клеить.  



А если уж грезится Германия, то посмотрите их усилители Эйнштейн :  http://www.einstein-audio.de/de/audio-komponenten/vollverstaerker .

Мимо меня такой проскочил - очень уж жалею.

Спасибо, но я вроде на транзистор нацелился.  Да и... на Eistein мне скорее всего не заработать.
 
 
Цитата
Semen  пишет: я вроде на транзистор нацелился.  Да и... на Eistein мне скорее всего не заработать.
Так у них много чего есть в линейке, я их  "The Amp" (гламурным сайтом зацепило, ;) ) мог взять за 500 евро, состояние - ОТС.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Вам предложили Действительно интересный вариант T+A . Серьёзная техника из Германии,я думаю претензий к ней у Вас не будет.Возьмите и больше вопросов не появится к усилительному тракту.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)