Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор преда, Пред

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
vvv  пишет:

Что нибудь более преземленное)))) пожалуйста.
Посмотрите Audio Analogue Bellini - есть модели,которые устроят по входам и выходам.

P.S.На вторичке цены адекватные.
Не нашёл ни на авито ни на ебее! Прям редкость какаята только новые. Хотя есть один за тридцать на авито но у него только rca . А вы не моноиды описать характер звучания этого преда его минусы и плюсы.
 
 
Цитата
vvv  пишет:
А вы не моноиды описать характер звучания этого преда его минусы и плюсы.
Конечно,нет.
Его надо использовать с каким-то оконечным усилителем,который и определит, вместе с АС,звучание в целом.
P.S.Когда был в ремонте, яркого окраса не заметил.
 
 
electrocompaniet ec 4r  кто-нибудь слушал? Что за Арарат? Минусы плюсы?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
vvv  пишет:

А вы не моноиды описать характер звучания этого преда его минусы и плюсы.
Конечно,нет.

Его надо использовать с каким-то оконечным усилителем,который и определит, вместе с АС,звучание в целом.

P.S.Когда был в ремонте, яркого окраса не заметил.
Из ваших слов следует что купить можно любой более менее качественный пред звук будит одинаковый в моей системе так как вы сказали что звук зависит от оконечника и окустики ну и от источника!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vvv  пишет:

маки и электрокомпоненты не катят
Маки с балансными дырками - только "камни". Красивые, но ML и JR на мой вкус лучше. А EC - просто дрек.
Что такое дрек? И скажите пожалуйста есть ли смысл загоняются с предом за 150-200р я имею купив марк левенсон. В чем он хорош и что изменится в моем звуке если я заменю аудиолаб(который хвалят) на марк левенснапример380? Спасибо за ранее.
 
 
Цитата
vvv  пишет:
Что такое дрек?
C нем.: грязь, дерьмо, гадость.

Цитата
vvv  пишет:
И скажите пожалуйста есть ли смысл загоняются с предом за 150-200р я имею купив марк левенсон. В чем он хорош и что изменится в моем звуке если я заменю аудиолаб(который хвалят) на марк левенснапример380?
Не скажу. Всё индивидуально от "система раскрылась" до "почти ничего не изменилось". Если Вам кто-то скажет: "купите ХХХ и гарантированно будет счастье" - он либо жулик, либо дурак. Выше я просто указал на модели в Вашем бюджете, которые на мой взгляд стоит попробовать из всего многообразия.

P.S. ML-380 отличный пред, очень прозрачный и нейтральный.

P.P.S. Вваливаться в электронику имеет смысл, если Ваша АС Вас полностью устраивает. В противном случае замена АС эффективнее (вложения/качество).
Изменено: Вадим Шлемский - 12-10-2017 18:46:46
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
[QUOTE]vvv  пишет:

Что такое дрек?
C нем.: грязь, дерьмо, гадость.



Цитата
vvv  пишет:

И скажите пожалуйста есть ли смысл загоняются с предом за 150-200р я имею купив марк левенсон. В чем он хорош и что изменится в моем звуке если я заменю аудиолаб(который хвалят) на марк левенснапример380?
Не скажу. Всё индивидуально от "система раскрылась" до "почти ничего не изменилось". Если Вам кто-то скажет: "купите ХХХ и гарантированно будет счастье" - он либо жулик, либо дурак. Выше я просто указал на модели в Вашем бюджете, которые на мой взгляд стоит попробовать из всего многообразия.



P.S. ML-380 отличный пред, очень прозрачный и нейтральный.



P.P.S. Вваливаться в электронику имеет смысл, если Ваша АС Вас полностью устраивает. В противном случае замена АС эффективнее (вложения/качество).

У меня мониторы как я уже говорил и этой нейтральности там хватает. Мне звук как бы нравиться но хотелось бы чуть больше объема, сока! Музыкальности. Короче вдохнуть в них жизнь! Как вы думаете этому поеду это по силам. Или рассмотреть что-то другое, как раз пред с окрасом. Или я не правильно понял значение слова нейтральность в звуке
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vvv  пишет:

пред с балансными входами и выходами ну и rca входами для винила. Уровень преда нужен достойного уровня

http://www.ebay.com/itm/Mark-Levinson-NO-28-preamplifier-PLS-228-power-supply-USED-/222631501132



http://www.ebay.com/itm/Mark-Levinson-No-380-Pre-Amp-/302480430021?epid=2250460740&hash=item466d3d13c5:g:rpgAAOSwv3FZvu8N



Подороже, но при желании можно найти в Вашем бюджете:



http://www.ebay.com/itm/Jeff-Rowland-Capri-S-Preamplifier-2007-used-control-amplifier-/332401331041?hash=item4d64a9cb61:g:fv4AAOSwZphZ1OYD



Ещё см. преды Accuphase.
Забыл спросить. Марк левенсон всеяден. Сыграет он рок 70-80-90 годов или он заточен под определенное направление?
 
 
Цитата
vvv  пишет:
Не нашёл ни на авито ни на ебее!  
http://www.sound-systems.ru/item/audio-analogue-bellini-rev-2-0-virtual-battery-preamplifier-black/?yclid=6019640997502520371
 
 
https://www.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/ps_audio_gcp-200_ex_predusilitel_analogovyy_583232307
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)