Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Выбор преда, Пред

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
vvv  пишет:

Что нибудь более преземленное)))) пожалуйста.
Посмотрите Audio Analogue Bellini - есть модели,которые устроят по входам и выходам.

P.S.На вторичке цены адекватные.
Не нашёл ни на авито ни на ебее! Прям редкость какаята только новые. Хотя есть один за тридцать на авито но у него только rca . А вы не моноиды описать характер звучания этого преда его минусы и плюсы.
Цитата
vvv  пишет:
А вы не моноиды описать характер звучания этого преда его минусы и плюсы.
Конечно,нет.
Его надо использовать с каким-то оконечным усилителем,который и определит, вместе с АС,звучание в целом.
P.S.Когда был в ремонте, яркого окраса не заметил.
electrocompaniet ec 4r  кто-нибудь слушал? Что за Арарат? Минусы плюсы?
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
vvv  пишет:

А вы не моноиды описать характер звучания этого преда его минусы и плюсы.
Конечно,нет.

Его надо использовать с каким-то оконечным усилителем,который и определит, вместе с АС,звучание в целом.

P.S.Когда был в ремонте, яркого окраса не заметил.
Из ваших слов следует что купить можно любой более менее качественный пред звук будит одинаковый в моей системе так как вы сказали что звук зависит от оконечника и окустики ну и от источника!
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vvv  пишет:

маки и электрокомпоненты не катят
Маки с балансными дырками - только "камни". Красивые, но ML и JR на мой вкус лучше. А EC - просто дрек.
Что такое дрек? И скажите пожалуйста есть ли смысл загоняются с предом за 150-200р я имею купив марк левенсон. В чем он хорош и что изменится в моем звуке если я заменю аудиолаб(который хвалят) на марк левенснапример380? Спасибо за ранее.
Цитата
vvv  пишет:
Что такое дрек?
C нем.: грязь, дерьмо, гадость.

Цитата
vvv  пишет:
И скажите пожалуйста есть ли смысл загоняются с предом за 150-200р я имею купив марк левенсон. В чем он хорош и что изменится в моем звуке если я заменю аудиолаб(который хвалят) на марк левенснапример380?
Не скажу. Всё индивидуально от "система раскрылась" до "почти ничего не изменилось". Если Вам кто-то скажет: "купите ХХХ и гарантированно будет счастье" - он либо жулик, либо дурак. Выше я просто указал на модели в Вашем бюджете, которые на мой взгляд стоит попробовать из всего многообразия.

P.S. ML-380 отличный пред, очень прозрачный и нейтральный.

P.P.S. Вваливаться в электронику имеет смысл, если Ваша АС Вас полностью устраивает. В противном случае замена АС эффективнее (вложения/качество).
Изменено: Вадим Шлемский - 12-10-2017 18:46:46
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
[QUOTE]vvv  пишет:

Что такое дрек?
C нем.: грязь, дерьмо, гадость.

Цитата
vvv  пишет:

И скажите пожалуйста есть ли смысл загоняются с предом за 150-200р я имею купив марк левенсон. В чем он хорош и что изменится в моем звуке если я заменю аудиолаб(который хвалят) на марк левенснапример380?
Не скажу. Всё индивидуально от "система раскрылась" до "почти ничего не изменилось". Если Вам кто-то скажет: "купите ХХХ и гарантированно будет счастье" - он либо жулик, либо дурак. Выше я просто указал на модели в Вашем бюджете, которые на мой взгляд стоит попробовать из всего многообразия.

P.S. ML-380 отличный пред, очень прозрачный и нейтральный.

P.P.S. Вваливаться в электронику имеет смысл, если Ваша АС Вас полностью устраивает. В противном случае замена АС эффективнее (вложения/качество).

У меня мониторы как я уже говорил и этой нейтральности там хватает. Мне звук как бы нравиться но хотелось бы чуть больше объема, сока! Музыкальности. Короче вдохнуть в них жизнь! Как вы думаете этому поеду это по силам. Или рассмотреть что-то другое, как раз пред с окрасом. Или я не правильно понял значение слова нейтральность в звуке
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vvv  пишет:

пред с балансными входами и выходами ну и rca входами для винила. Уровень преда нужен достойного уровня

http://www.ebay.com/itm/Mark-Levinson-NO-28-preamplifier-PLS-228-power-supply-USED-/222631501132

http://www.ebay.com/itm/Mark-Levinson-No-380-Pre-Amp-/302480430021?epid=2250460740&hash=item466d3d13c5:g:rpgAAOSwv3FZvu8N

Подороже, но при желании можно найти в Вашем бюджете:

http://www.ebay.com/itm/Jeff-Rowland-Capri-S-Preamplifier-2007-used-control-amplifier-/332401331041?hash=item4d64a9cb61:g:fv4AAOSwZphZ1OYD

Ещё см. преды Accuphase.
Забыл спросить. Марк левенсон всеяден. Сыграет он рок 70-80-90 годов или он заточен под определенное направление?
Цитата
vvv  пишет:
Не нашёл ни на авито ни на ебее!  
http://www.sound-systems.ru/item/audio-analogue-bellini-rev-2-0-virtual-battery-preamplifier-black/?yclid=6019640997502520371
https://www.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/ps_audio_gcp-200_ex_predusilitel_analogovyy_583232307
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть