Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор преда, Пред

 
 
Цитата
vvv  пишет:
У меня мониторы как я уже говорил и этой нейтральности там хватает. Мне звук как бы нравиться но хотелось бы чуть больше объема, сока! Музыкальности. Короче вдохнуть в них жизнь!
Если Ваши АС Вас однозначно устраивают и замена не планируется, то послушайте ML 28 или Accuphase 200V. ML 28 даёт галюциногенную трёхмерность и добавляет "жизнь" в духе ламп WE, 200V чуть менее прозрачен, но зато можно раскрасить звук темброблоком по вкусу. Оба преда имеют на борту корректор (в ML28 это опция, но, как правило, установлен). ML 38/380, по сравнению с ML 28, нейтральнее.
Любой пред ML универсален (самые свежие модели не пробовал, но не думаю, что они принципиально отличаются в этом отношении).

P.S. Bellini дома не было. Смущает реализация регулировки громкости: идея не нова, но почему-то крайне редко используется. Возможно, мои опасения напрасны.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vvv  пишет:

У меня мониторы как я уже говорил и этой нейтральности там хватает. Мне звук как бы нравиться но хотелось бы чуть больше объема, сока! Музыкальности. Короче вдохнуть в них жизнь!
Если Ваши АС Вас однозначно устраивают и замена не планируется, то послушайте ML 28 или Accuphase 200V. ML 28 даёт галюциногенную трёхмерность и добавляет "жизнь" в духе ламп WE, 200V чуть менее прозрачен, но зато можно раскрасить звук темброблоком по вкусу. Оба преда имеют на борту корректор (в ML28 это опция, но, как правило, установлен). ML 38/380, по сравнению с ML 28, нейтральнее.

Любой пред ML универсален (самые свежие модели не пробовал, но не думаю, что они принципиально отличаются в этом отношении).



P.S. Bellini дома не было. Смущает реализация регулировки громкости: идея не нова, но почему-то крайне редко используется. Возможно, мои опасения напрасны.
Хотел только вчера купить как вы советовали мл 380. Так не успел. Мой знакомый свёл меня с человеком которыйиутверждаеи что мл не хороший! А вот линн как источник и пред  очень достойный аппарат. Вы случайно не слушали linn
 
 
Цитата
vvv  пишет:
А вот линн как источник и пред  очень достойный аппарат. Вы случайно не слушали linn
Меньше слушайте знакомых и больше доверяйте своим ушам.... ;)
 
 
Цитата
vvv  пишет:
как вы советовали мл 380
Я советовал сначала послушать.

Цитата
vvv  пишет:
что мл не хороший!  
Хорош, да зелен...  ;)

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Меньше слушайте знакомых и больше доверяйте своим ушам....
:!: Правильный совет!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
vvv  пишет:

как вы советовали мл 380
Я советовал сначала послушать.



Цитата
vvv  пишет:

что мл не хороший!  
Хорош, да зелен...    



Цитата
Владимир Леонов пишет:

Меньше слушайте знакомых и больше доверяйте своим ушам....
Правильный совет!
Согласен, вот почему еду сегодня в Москву к этому товарищу со своим барахлом . Там послушаю и решу что лучше. Приеду отпишусь!
 
 
Думаю, вот это следует рассмотреть
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/krell_krc_predvaritelnyy_usilitel_10­15610852
PS. ML-380- это очень хороший пред, но этот- еще лучше
https://auction.shellclub.ru/item/67216682_ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ_УСИЛИТЕЛЬ_PREAMPLIFIER_THRE­SHOLD_T2
Изменено: klient909 - 13-10-2017 23:02:53
 
 
Ребята, а кто-нибудь сталкивался с техникой linn? Опишите ? Что за уровень в действительности?
 
 
Чем лучше или хуже treshold t2 в сравнении с мак, левенсон от, ну и Лином? Цена всё-таки не маленькая.
 
 
treshold t2, как мне показалось, немного более линеен чем ML.
Но опять же нужно слушать СВОИМИ ушами.
 
 
Если хотите мое мнение, то на данный момент по состоянию лучше тех, на которые я давал ссылки, в России, похоже, нет. Утверждение не пустое, т.к. два месяца подыскивал себе пред данного класса. Если бы не подвернулся Krell, обязательно купил бы себе Treshold t2
Естественно, разговор веду об усилах в пределе примерно до 250000
Изменено: klient909 - 15-10-2017 13:20:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)