Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Yamaha cr-820, Кто слушал?

 
 
Добрый день. Кто нибудь слушал этот ресивер?играть будет с авторской акустикой на seas широкополосниках  70 годов.
Изменено: A111mv - 26-10-2017 13:06:47
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
Добрый день. Кто нибудь слушал этот ресивер?играть будет с авторской акустикой на seas широкополосниках70 годов.

Интересная постанова вопроса..Ресивер-то не редкий,слышали и видели и даже дома держали по нескольку раз..:)) Вот только колонок этих мало кто видел и слышал..Да и состояние Вашего ресивера,никому не известно..Так как он может быть полностью в оригинале и после технического обслуживания,так и весь перепаханый вдоль и поперёк..Вы знаете состояние этого аппарата полностью? А как он будет звучать с Вашей акустикой,будет известно только Вам одному и никому больше..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Ando777  пишет:

Добрый день. Кто нибудь слушал этот ресивер?играть будет с авторской акустикой на seas широкополосниках70 годов.

Интересная постанова вопроса..Ресивер-то не редкий,слышали и видели и даже дома держали по нескольку раз.. ) Вот только колонок этих мало кто видел и слышал..Да и состояние Вашего ресивера,никому не известно..Так как он может быть полностью в оригинале и после технического обслуживания,так и весь перепаханый вдоль и поперёк..Вы знаете состояние этого аппарата полностью? А как он будет звучать с Вашей акустикой,будет известно только Вам одному и никому больше..  
Сергей состояния не известно. Мне интересно общее мнения о звучании. С этими или другими колонками. Есть ещё mission 783.Я только начинаю этот путь в мир звука. Буду благодарен за любой отзыв.
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
Мне интересно общее мнения о звучании.  

Сколько людей,столько и мнений..Зачем Вам это не пойму..? Покупайте,подключайте к своей акустике и слушайте..Понравиться,будите слушать дальше,если не понравиться,продадите или выбросите,в зависимости от состояния,которое неизвестно..:)) Приобретать аппаратуру руководствуясь чужим мнением,крайне непродуктивно,когда нибудь Вы это поймете.
Изменено: Сергей Сергей - 26-10-2017 16:09:07
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Ando777  пишет:

Мне интересно общее мнения о звучании.  

Сколько людей,столько и мнений..Зачем Вам это не пойму..? Покупайте,подключайте к своей акустике и слушайте..Понравиться,будите слушать дальше,если не понравиться,продадите или выбросите,в зависимости от состояния,которое неизвестно.. ) Приобретать аппаратуру руководствуясь чужим мнением,крайне непродуктивно,когда нибудь Вы это поймете.
Спасибо за «ответ».не ужели трудно ответить хороший он или нет. Стоит его вообще брать( он в другом городе) или нет. А понравится или нет это другое.
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
Спасибо за «ответ»

Почему в ковычках? Ответ нормальный,по крайней мере честный..Подозреваю что Вас устроил бы такой:"Отличный аппарат,с хорошей детализацией и масштабной сценой,превосходный приём радиостанций в стерео,без помех и посторонних призвуков,прекрасный фонокорректор,отлично ведёт себя с любой акустикой и раскрывает даже посредственные колонки..." Ну что-то в этом ключе..

Цитата
Ando777  пишет:
не ужели трудно ответить хороший он или нет.

Его в глаза никто не видел,именно этот экземпляр и тем более Вы.Вам слушать,а не мне..Как он будет звучать с Вашими колонками,этого никто не знает,даже предположительно..Зачем писать заведомо чушь!?

Цитата
Ando777  пишет:
Стоит его вообще брать( он в другом городе) или нет.

Странные покупки конечно..:)) Вы не уверены в состоянии аппарата НИКАК,что Вам пришлют,Вам тоже неведомо..Интересный подход к приобретению аудио техники конечно..Так держать..А ежели он с косяком..А косяков там может быть сколько угодно..Мог бы подробным образом изложить их перечень,но боюсь нужно будет очень много букв..

Цитата
Ando777  пишет:
А понравится или нет это другое.

Да нет,это не другое,а тоже самое..Можно подумать если бы я написал "гавно",Вы передумали бы его покупать..Вот как купите,включите,тогда и расскажите,хорошо или плохо..Дай Бог,что бы он Ваши колонки сразу не высадил,ибо его состояние Вам неизвестно.

Кому-то он может нравиться,кому-то нет..Объективного мнения,быть не может..И опять же,сделан он году в 77 вроде..Его звучание,а так же нюансы работоспособности,зависят от его технического состояния..Неужели непонятно..??
Изменено: Сергей Сергей - 26-10-2017 17:40:14
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Этот что ль?: https://www.avito.ru/ufa/audio_i_video/yamaha_cr-820_stereo-resiver_vintazh_856552062

Интересно,оригинальные ли там транзюки на выходе? Их к примеру могли поменять не пойми на что.... :cry: После чего,правильно ли там выставлен ток покоя? Одинаково ли работают каналы? Может ёмкости поменяли бездумно,на какой нить Джамикон убогий или левую Эльну..? Работает ли там корректор? Отдаёт ли аппарат свою мощу? Принимает ли тюнер в стерео? Может там микруха стерео декодера гавкнула? Как пишет продавец: "состояние коллекционное",это ни о чём..У всех понятие "коллекционности" разное,кто-то и гавно коллекционирует..:) Всё кому не лень пишут "коллекционное",как содрали у кого-то из объявы,лет 15 назад,так теперь оно у всех коллекционное и все коллекционЭры..мать их..:) А про реальное состояние аппарата,он не удосужился написать..Типа всё ОК..берите хАрошАя.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Ando777  пишет:

Спасибо за «ответ»

Почему в ковычках? Ответ нормальный,по крайней мере честный..Подозреваю что Вас устроил бы такой:"Отличный аппарат,с хорошей детализацией и масштабной сценой,превосходный приём радиостанций в стерео,без помех и посторонних призвуков,прекрасный фонокорректор,отлично ведёт себя с любой акустикой и раскрывает даже посредственные колонки..." Ну что-то в этом ключе..



Цитата
Ando777  пишет:

не ужели трудно ответить хороший он или нет.

Его в глаза никто не видел,именно этот экземпляр и тем более Вы.Вам слушать,а не мне..Как он будет звучать с Вашими колонками,этого никто не знает,даже предположительно..Зачем писать заведомо чушь!?



Цитата
Ando777  пишет:

Стоит его вообще брать( он в другом городе) или нет.

Странные покупки конечно.. ) Вы не уверены в состоянии аппарата НИКАК,что Вам пришлют,Вам тоже неведомо..Интересный подход к приобретению аудио техники конечно..Так держать..А ежели он с косяком..А косяков там может быть сколько угодно..Мог бы подробным образом изложить их перечень,но боюсь нужно будет очень много букв..



Цитата
Ando777  пишет:

А понравится или нет это другое.

Да нет,это не другое,а тоже самое..Можно подумать если бы я написал "гавно",Вы передумали бы его покупать..Вот как купите,включите,тогда и расскажите,хорошо или плохо..Дай Бог,что бы он Ваши колонки сразу не высадил,ибо его состояние Вам неизвестно.



Кому-то он может нравиться,кому-то нет..Объективного мнения,быть не может..И опять же,сделан он году в 77 вроде..Его звучание,а так же нюансы работоспособности,зависят от его технического состояния..Неужели непонятно..??
Я понял вас. Но я хочу узнать общее мнения.  пример :есть автомагнитолы Мистери витэк и прочее г... в любом состоянии это г...Есть макинтош кларион (старые) они хороши в априори но кому-то нравится Кому-то нет.
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
они хороши в априори но кому-то нравится Кому-то нет.

Вот Вы сами ответили на свой вопрос..Аппарат нормальный,хотя и не лучший в мире..Может звучать неплохо,но подозреваю что не с Вашей акустикой.И опять же его техническое состояние,играет большую роль.

п.с.Странно,что картинки в объяве все разные,видимо не имеющие к продаваемому аппарату никакого отношения..:))
Изменено: Сергей Сергей - 26-10-2017 18:04:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Ando777  пишет:

они хороши в априори но кому-то нравится Кому-то нет.

Вот Вы сами ответили на свой вопрос..Аппарат нормальный,хотя и не лучший в мире..Может звучать неплохо,но подозреваю что не с Вашей акустикой.И опять же его техническое состояние,играет большую роль.
Ресивер играл с этими колонками. ( продаёт один человек)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)