Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Yamaha CA-1010

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
ЛАТР - гудящий

Не,у меня есть ЛАТР..Мёртвая тишина,даже если ухо приложить..

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Никакой эзотерики в конструкции сетевых трансов нет.

Зато есть сказки,не основанные ни на чём,кроме личных ощущений и восторженных отзывов..:)

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
- стоит денег.

Вадим,я знаю сколько и что стоит..Трансы имею в ассортименте,начиная от аглицкого,весом в 27 кило,с гальванической развязкой,заканчивая всевозможными Туёзуми и т.д..Да,они стоят денег,безусловно..Но их стоимость,ничего общего с звучанием аппарата не имеет,всё это бред и вымысел,эти мифы с родни "изумительной и волшебной подаче" роликовых приводов,теплому звуку ламповых однотактов и прочей лабуде.Давайте на этом и закончим.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
ЛАТР - гудящий дрек (он же шит и т.п.).
Никакой эзотерики в конструкции сетевых трансов нет. Но качественный (который банально не гудит от слова совсем, и не даёт просадки в пиках потребления тока) - стоит денег.
Большинство гудят,если меньше киловатта. ;)
Вопрос в другом:выбирать с пятикратным запасом(худшего качества) или качественный с 2х кратным?
Импортные,в настоящее время,имеют, необоснованно, высокую цену при не гарантированном качестве. :(
P.S.Вообще-то, тема про усилитель,а не про трансформаторы. :!:
 
 
Для всех. :!:
По теме,пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)