Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Luxman c-02 m-02 amplifier/Amplifier мнения ?

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вадим,это никогда не попадался - просвети,пожалуйста.
P.S.Подозреваю,что он ламповый.
Нет. Всё, что я перечислил выше - "камни". Каждый по-своему хорош, но 511-й - самый "прозрачный" из всех.
По 511-му я в какой-то из веток уже выкладывал инфу, поищи на форуме.
Быстрые ссылки навскидку:

https://www.hifiengine.com/manual_library/agi/511.shtml

http://audio-database.com/AGI/amp/model511-e.html

P.S. Цены на них колеблются в пределах $500-$800

P.P.S. Я держал в руках три 511-х: ни один из них не требовал сервиса, в отличие от Маков и Маранцев.


Цитата
Gryaznov  пишет:
Конечно понятно , что есть много лучше и в десять раз дороже , но я спрашиваю кто имел и слушал эти усилители в одной ценовой категории.
Цены названных мною предов сопоставимы с Вашим Люксом, а то, что Вас за ушком не почесали и не размазали ведро патоки по поводу прелестей Люкса - извините.
 
 
Цитата
Gryaznov  пишет:
кто просветит по поводу связки Luxman c-02 m-02
Ничего сверхестественного и совсем плохого. Начальный уровень - 3й детский разряд по стоклеточным шашкам.
Красивое железо. Собрано качественно. Трансформатор мощника внушает доверие(закрыт экраном). Но, радиаторы выглядят сомнительно - х/з, что внутри этих рубок. На выходе всего по паре транзисторов - это нормально. Детали и "воздух" будет отрабатывать, но бешеной динамики ждать легкомысленно. Скорее всего - вата.
Пред - сама скромность. Ни экранировки отдельных блоков, ни дорогих комплектующих. Громкость регулируется копеечным переменником. Какова выработка его рабочего слоя, и сколько ему осталось до кладбища, покажет только вскрытие. Хорошо, что замена стоит копейки. Удручает паутина бестолковых проводов, растопыренных во все стороны. Понятно, что это для быстрой замены дешёвых план целиком, но их длина и кол-во удручают.
Никогда не сталкивался с этим усилением и не собираюсь - далеко не мой уровень. Но, за 500-800 плеснеденег(и ни центом больше!), вполне можно покупать, если в идеальном состоянии..., и больше никто давно не даёт взаймы на что-нибудь приличное. Копаные и пр. - жёстко в "дупло"!

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Но, радиаторы выглядят сомнительно - х/з, что внутри этих рубок.
Газонаполненные - нормально,для такой концепции.
Цитата
Археолог  пишет:
Удручает паутина бестолковых проводов, растопыренных во все стороны. Понятно, что это для быстрой замены дешёвых план целиком, но их длина и кол-во удручают.
Для такой концепции построения конструкции - естественно.
Большинство таких изделий, того времени, от Luxman,построено также. :(
P.S.Не "айс",но работает нормально.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)