Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.

Посоветуйте усилитель!!!, Новый или б/у? СПАСИБО!

 
 
Да ладно, дядьки, зря вы на 603-и наехали: обычные ДК-шные "столбики", каких много под разными фамилиями.
Сами-то что слушаете, а?  ;)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Сами-то что слушаете, а?

... для конкретных и нормальных пацанов Страдивари делал нормальные барабаны (с)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
зря вы на 603-и наехали

Очень трудные АС... в смысле слушать и продавать - у меня знакомый слушать не может и продать тоже...
Вот купил же сдуру за четвертак - думал свезло...  
 
 
Отдал 603 сейчас 684 s2 в маленькой аккуратной спальне, маленькие колонки с сабом в помощь! Слушать только винил и телек подключил. И к ним хочу усь из тех что выше писал! Посоветовали — понял смотрю ищу изучаю! Выше писал — предлагают Триангл Алтея ex — так никто и не сказал — стоит менять или нет(((
усь хочу с чистым звуком не громадный (по глубине ограничения) без наворотов и с ду (новый выбрал только марантц пм7000н).
спасибоооо!!!!
 
 
Цитата
z_style написал:
Триангл Алтея

Лично я знаком только с напольниками Lyrr и полочниками Comete... и то с не самыми последними модификациями.
И те и другие - перделки... особливо Lyrr... это удивительно стрёмные АС.

Алтея - не знаю, но если уж французсцы не могут в бюджете Lyrr ничего путнего создать, то Алтея эта совсем тухляк.

Я не засераю, а просто констатирую факт... желаю добра... :)  
 
 
Цитата
z_style написал:
А что из нового до 100 реально купить хорошо играющее и без софта???

Так ведь, честно говоря, ничего... вообще нет ничего хоть сколько-нибудь приличного в эти деньги.
Только б/у...

Ну а если ещё учесть, что под Бивни, то по-моему дело вообще труба...сорри, конечно...
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
z_style написал:
А что  из нового до 100  реально купить хорошо играющее и без софта???
Только б/у...
Какое б/у??? Смотрю авито и 40—100 ничего не нахожу!!!Primare i30
Roksan kandy k2 пульт ду под вопросом
Magnat mr780
И все... что ещё можно приличное посмотреть на замену марантц66
 
 
Цитата
z_style написал:
Какое б/у?

Смотрите в чём смысл - усилитель подбирается под нагрузку, т.е. под АС. По-другому усилитель не выбирают.
Это главное.
Далее - если АС не являются сложной нагрузкой и при этом способные, то можно использовать достаточно простой и качественный усилитель, не обременённый функционалом... ну и не сварочник.

К сожалению, Бивни и сложные и не способные - они даже с очень приличными усилителями не смогут ничего путнего сыграть. Уж к тем же 603-им чего только не подносили - по-разному, конечно, звучат, но всегда неприемлемо...

Я хочу сказать, что любая связка с подобными Бивнями не будет звучать как-то прям хорошо... ну не будет и всё тут!
Если, несмотря на всё вышенаписанное, Вы всё-таки хотите потратить деньги на усиление к Бивням, то ищите мощный интегральник... мощный и токовый... он их хоть как-то расшевелит.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Михаил, а можете спросить ссылку у него, где скачать?
Спросил. Там вот как: на телефоне Xiaomi (только нужен с инфракрасным портом) в разделе умный дом есть раздел пульты. На включенном усилителе надо попеременно нажимать кнопки, чтобы телефон получал отклик и запоминал коды сигналов.
 
 
Цитата
z_style написал:
Смотрю авито и 40—100 ничего не нахожу!!!
Весьма странно... Там не один десяток вариантов.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)