Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

а вот-таки ни хрена ЕАС не безошибочна

 
 
недавно грабил ею классически (т.е. вкруговую) запиленный фирменный диск, который цокал при воспроизведении.

Несмотря на соответствующий Secure-режим, прога не выдала ошибок и аккуратно сохранила все эти щелчки в wav-файле. Вот такие дела... -((((
 
 
Пользуюсь Cdex , принесли мне тут cd BLAST убитый полностью, кроме страшных царапин (круговых и радиальных) дырок пять, милимитровых, в фольге , т.е. голый полистирол - в режиме "полная параноя" сграбил всё , без единого щелчка :-)
 
 
а долго муслявил?
 
 
Да нет, минут 15
 
 
На 1. А настроен EAC правильно?
 
 
да, secure-моде, смещение итд.

кстати Cdex тоже не помог
 
 
В совсем летальных случаях я ещё IsoBuster пользую  
 
 
На 6.

А настройки привода правильно выставлены (С2, accurate stream и пр.)? Если да, то я бы попробовал другой привод, если не даст результата - сграбить какой-нибудь "тупой" прогой, которая ошибки не пытается исправлять, а просто пропускает и пишет на их место тишину (типа Nero или NTI CDMaker).  
 
 
в том-то все и дело, что ЕАС эти ошибки исправить и не пытается! и сдех тоже - они их "не видят" и принимают как должное
 
 
Программы, которые молча исправляют все ошибки при "граблении", поганят звук. Это счастье, что ЕАС не пытается исправлять ошибки.  Главное, чтобы он их отметил. Исправить можно вручную.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)