Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.

Mytek или как долго я выбирал ЦАП, Выбор ЦАП

 
 
О!))) опять та часть текста где пишу конкретику обрезалась!)))))).... Значит про прямые вопросы это не ко мне)
 
 
Вот фото отчет о сегодняшних тестах в двух системах.....
image.jpg (617.97 КБ)
image.jpg (665.28 КБ)
image.jpg (838.11 КБ)
image.jpg (902.8 КБ)
image.jpg (877.15 КБ)
 
 
Если кому интересно мое мнение, мнение обобщенное то готов поделиться.... Кто то писал что сегодня проходил тест Майтек против DCS, было бы любопытно тоже почитать)....
 
 
В системе стоящей в  АВ кафе проходил тест Майтек в связке и без внешнего Клока!
Результат а так же мнения разошлись)
Во второй системе при стечение нескольких слушателей специально приглашенных по случаю  проходило сравнение Эзотерики К-03 с внешним родным Клоком и Майтек с внешним Клоком Гримм СС1... Так же самих цапов и клоков по отдельности как с одним так и с другим цапом.
 
 
:clinic:  :хu:
Цитата
Андрей  пишет:
Майтек в связке
Веревочкой привязан к полке?
Изменено: Jeannie Nelson - 07-10-2013 21:50:39
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Если кому интересно мое мнение, мнение обобщенное то готов поделиться....
Андрей, ну зачем спрашивать? Во-первых, даже если никому не интересно, Вы все равно своим мнением поделитесь. А во-вторых и так ясно что Mytek всех порвал...)))
 
 
Не всех!).... Врать не зачем да и я не фанат этого бренда!)... Просто за последние годы это реальный прорыв среди доступных новоделов!
 
 
А почему нас с Госвитом не пригласили та? Врете Вы все, не верю я Вам..))))
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Если кому интересно мое мнение, мнение обобщенное то готов поделиться.... Кто то писал что сегодня проходил тест Майтек против DCS, было бы любопытно тоже почитать)....
Завтра выложу. Там сравнение ещё не дописано и, к сожалению, mytek не участвовал. Участников было трое: dSC Debussi, Weiss DAC202, Metrum Octave. В качестве конвертера был Berkeley Alpha USB.
Свои впечатления выкладывайте обязательно. Всяко лучше и полезнее, нежели дурости некоторых товарищей.
Стерео:
PC (Linux + Voyage MPD)
SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s
Oyaide Continental 5S
T+A DAC8
Cardas Golden Reference XLR
Bryston 4BST
Straight Wire Crescendo II
KEF XQ-40

Портатив:
Bryston BHA-1
Adeze LСD-3
+
OPPO HA-2
KEF M200
 
 
falkenbakh,

Какие-то странные сравнение аппаратов совершенно разного уровня.  dSC можно назвать эталонным устройством (ну с нектрыми оговорками). НО за 16к пусть они им подавятся.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)