Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Приложение MonkeyMote 4 Foobar2000 HD для управления Foobar2000 с iPad через Wi-Fi, Сложности установки и настройки MonkeyMote 4 Foobar2000 HD

 
 
Алексей, пробовал различные приложения и на всех выплывает PS Audio и Foobar, а на ММ4 этого нет или это не обязательно?
 
 
Нужно с именно ноутбука открыть настройки фубар, и выбрать вывод на PS Audio, а вот если там нет вашего ЦАПа.... то надо подумать:)))
 
 
И не понял что значит перепробовали разные приложения? Какие, для чего приложения?
 
 
В настройках Foobar я не вижу цапа PS. В COMPONENTS есть раздел Installed components, в котором наряду с установленными компонентами выделены жирным шрифтом три: DSDIFF Decoder, MonkeyMote 4 Foobar,UPnP/DLNA Renderer,Server, Control Point. Цап нигде не выведен. Но ведь с другими приложениями для управления с iPad система звучит.
 
 
Приложения для управления Foobar2000 с iPad : Marantz, Denon, 8play, Linn Kinsky, но все они не столь информативны, удобны и т.д.в отличии от MonkeyMote 4 Foobar2000 HD.
 
 
Ааааа, прошу прощения, не так понял проблему изначально. Щас еще пару раз внимательно перечитал первые 3 сообщения темы.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)