Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Hi-Res 24/192, Hi-Res 24/192 Кто что пользует для?

 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Действительно хорош. Особенно учитывая ценник. У них, кстати, тоже что-то новое на подходе, и там вроде обещали USB.
С этим Вайссом дела не имел. Только с ADC2.
А как Вам MYTEK STEREO 192DA?
 
 
Насколько я помню, — довольно средне.
 
 
А как Cyrus DAC X ? На вторичке очень дёшево а я и не знаю советовать другу или нет. XP+ мне очень угодил, а там вроде не на много хуже....но удивляют сливные цены...что не так?

Даже древний dacmaster отдают в два раза дороже чем DAC X  :o
Изменено: Игорь Калинин - 16-11-2016 11:27:17
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Имею DAC Eastern Electric с ламповым выходом и лёгким апгрейдом. Источник комп. с коаксиалом и медиапроигрыватель Soundaware D200. Великолепно играет. Шлемский В. - если в Москве живете, можете заехать на прослушку.
 
 
Цитата
Волков Михаил пишет:
DAC Eastern Electric с ламповым выходом
Такой:

http://eeaudio.com/minimax-dac-supreme.htm

???
 
 
Цитата
Волков Михаил пишет:
DAC Eastern Electric
Когда брал свой MusicHall 25.3, такой тоже рассматривал, но не понравилась безальтернативность выхода через лампаду. У 25.3 выбор есть :) - лампа или баланс, который звучит, на мой ух получше. Правда, я не пробовал различные лампы (стоковая 6922 светлана), возможно и будет лучше, но Grado rs2 через неё вполне прилично играет и решил не заморачиваться :)
Изменено: Александр Лиринг - 23-11-2016 07:18:47
 
 
У меня первый выпуск DACa, кабель межблочный SAEC 6000. Колонки JBL4343. Больше уже ничего не хочется
 
 
Отбросив ложную скромность решил поделиться конфигурацией своей медиасистемы.
Все можно увидеть на фотке. Системный блок Acer - компактный алюминиевый корпус, патентованный блок питания, арифмометр интел с видеокартой HD Graphics, звук - Xonar D2x, 1 Тб внутри и 3 Тб снаружи. Выделенный для звука монитор стоит сверху. 2 усилителя мощности, 4 колонки. Еще можно увидеть незатейливую виниловую вертушку JVC с картриджем Grado. Все питается от стабилизированного источника. Стойка под это хозяйство из натуральной деревяшки.Все компоненты относительно недорогие, закупались постепенно и тщательно, потрясений бюджета не вызвали.
Итог - примерно 2500 альбомов в основном хайрез стерео и многоканальных, потрясающий звук, особенно если слушать записи от Chesky records.
Что плохо - пришлось отправить в корзину записи в формате cd, в сравнении стало слышно как ужасно они звучат. Мало того - включаешь винил и его хочется скорее выключить.
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Итог - примерно 2500 альбомов в основном хайрез стерео и многоканальных, потрясающий звук, особенно если слушать записи от Chesky records.
Что плохо - пришлось отправить в корзину записи в формате cd, в сравнении стало слышно как ужасно они звучат. Мало того - включаешь винил и его хочется скорее выключить.
Но тогда ЧТО осталось? Современные записи NO-NAME исполнителей?
 
 
CD как те кошки - их надо уметь готовить ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)