Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Подключение ЦАП к Macbook 2016, какой переходник купить?

 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
C Marantz PM4001 врятли что-то может сказаться на звуке - он там или присутствует или отсутствует.
Не понял, вы считаете этот усилитель плохим?! Понимаю, что есть техника дороже и лучше, но если медведь на  ухо не наступал - и Маранц звучит очень хорошо.
А вот как раз переходник, если он шильный, может это звучание подпортить. Nonda с вижу и по описанию неплохо вроде. Наверное, один черт делаются на каком заводе в Китае для США, но выглядят поинтереснее, чем нонейм. Попробую.
Marantz PM4001 / CD5001 / PSB ImageB25 / QED Cables / E-MU 0404
 
 
Нормальный адаптер. Нашёл, где у нас купить, причём со скидкой. Цена на самом деле приемлемая для такого девайса. https://www.re-store.ru/catalog/MI22SLRN/
Буду брать 2 штуки- себе и жене. Спасибо за подсказку!  ;)
 
 
Не сталкивался с этим производителем, но с виду очень ничего и вариант отказаться от кабеля и сделать все в одном жестком корпусе однозначно положительно скажется на сроке службы.
 
 
Кто уже взял - как ваши впечатления? Сравнивали с чем-нибудь Nonda? Лучше или хуже других?
 
 
Цитата
Vinniki Снегирев пишет:
Лучше или хуже других?
Будет лучше тех, что на проводе, это 100% потому, что во первых не будет болтаться подключенное устройство и не будет разбалтываться разъем, второе, кабель все же имеет свойство ломаться/
 
 
Если кто про Nonda - то я куплю на днях, расскажу, какие впечатления. Кстати, у них ещё и хорошие кабеля, тоже есть проблема с ними (кот грызёт) - надо взять пару.
 
 
Цитата
Никки  пишет:
тоже есть проблема с ними (кот грызёт)
Вечная проблема. У меня у подруги кролик очень любит провода, причем чем тоньше, тем больше любовь, соответственно провода от зарядки, и кабели подключения к компьютеру смарта попадают под раздачу одними из первых. А у nondo эти кабели в оплетке или нет?
 
 
Для котов и проводов флудилка есть, уважаемые. Прихвачу упомянутый переходник, посмотрю, как он в работе, может сравню с чет-то еще.
Marantz PM4001 / CD5001 / PSB ImageB25 / QED Cables / E-MU 0404
 
 
Цитата
Sampler  пишет:
Для котов и проводов флудилка есть, уважаемые
Уважаемый, флудилка конечно хорошо, но не каждый заметит такой момент в переходнике, что там нет проводов. А это дополнительный плюсик к долговечности.
 
 
Сегодня заказал 2 переходника и 2 кабеля к ним, всё этой вот фирмы. Потом расскажу, как понравилось.Всем спасибо за участие и помощь в поиске!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)