Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Подключение ЦАП к Macbook 2016, какой переходник купить?

 
 
Господа маководы, кто-нибудь уже пользовался "элементом"?

http://www.apogeedigital.com/products/element/specifications
 
 
Не знаю кто как, а я предпочитаю Аймак по оптике с ресивером соединять.
Как бонус - никаких гальванических связей :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Именно с iMac'а (теперь уже старый, 24") оптика мне не понравилась.
 
 
Тут пару юзеров интересовались качеством продукции от Nonda - я наконец получил свои мини-адаптеры USB-C to USB 3.0 (золотистый и серебристый, 2 штуки брал) и кабеля. НАдо сказать- доволен, адаптеры маленькие, но производят серьёзное впечатление. Металлическая поверхность, но не тонкая жесть, не мнётся. В порт входят плотно, не вихляют. При подключении никаких проблем, все подключаемые девайсы обнаруживаются сразу, передача данных шустрая. Оба кабеля (один на Айфон, второй на мини USB) - крепкие, приятные на ощупь, зарядка без проблем. Пока юзаю несколько дней, никаких вопросов не возникло.
 
 
Хотел спросить, на фотках Nonda USB-C Mini Adapter, отчетливо видно небольшое отверстие, для чего оно необходимо?  Я сразу на тему внимание обратил потому как автозарядку жена от Nonda подарила,и качество у нее шикарное просто, сам себе кабель кевларовый у них же потом покупал, вот думаю что и адаптер у них надо заказывать. Потому как качество вполне устраивает.
 
 
Darkstoun,, это индикатор включения- там лампочка (не яркая, надо сказать, не раздражает в темноте) загорается при подключении в активный порт. Думаю, индикатор спецом так утоплен в корпус, чтобы не цепляться ни за что. Берите, мне их продукция понравилась.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)